Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tom_Walker

1. Ваш никнейм: Tom_Walker
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Привет.Впервые за долгое время , решил поработать в инкассации.Все было хорошо, пока не закончился наш рейс в банк. Да, я признаю свою вину чтобы вышел из машины во время ограбления, и надеюсь хотя бы на маленькое сокращение срока. Что в этом НОНрп? Чтобы дать бандитам свои же деньги, которые я зарабатывал около 20 минут. Эти 20 минут были напрасными? Что это было за НОНрп, полная машина людей просто останавливаеться по середине дороги с автоматами, где проходит поток машин, и возможно даже были свидетели. Я вроде и ничего такого не совершил, и получил 3 дня бана. Надеюсь, на понимание. Всего доброго:(

Ссылка на жалобу) 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JO02A

Изменено пользователем Tom_Walker
Добавлял ссылку на жалобу.

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Я вас забанил за нарушение пункта ВПС 7.7.3 и 7.1.2

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Забанил я вас всего на 2.5 дня. Не вижу смысла в сокращении срока.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Tom_Walker

Спасибо за быстрый ответ. Во первых у меня ноутбук, у него прорисовка маленькая. Во вторых я не специально таранил, не успел бы затормозить. Глупо было стоять по середине трассы, где проезжает поток машин. БЫЛ НЕ УМЫШЛЕННЫЙ ТАРАН! Вот у них и был как раз "создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве"

Изменено пользователем Tom_Walker

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Их задача была вас остановить. Следовательно с вашей стороны не нужно было гнать с высокой скоростью.

Ожидайте вердикта ЗГА.

Поделиться сообщением

Tom_Walker

Простите, конечно, но по городу разрешено ехать 60км, +- 80 можно. Я же не буду ехать 30км в ожидании то что кто то по середине встанет с автоматами. С их стороны конечно тоже НОНрп было.

Поделиться сообщением

Tom_Walker

?

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Если было НонРП следовательно будьте добры доиграть ситуацию до конца и только после этого пишите на Мафию жалобу в соответствующий раздел, а не нарушайте правила сервера!
К сожалению, Вы сорвали игрокам ограбление и за это всего лишь понесли малую часть наказания.
Увы, но посовещавшись с администратором мы пришли к заключению того, что отказываю Вам в обжаловании, дабы Вы подумали о содеянном. 
За время блокировки прочитайте правила сервера.
Со стороны администратора нет нарушений.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...