Перейти к содержанию
Vadim_Fadeyka

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Fadeyka

1.ваш никнейм: Vadim_Fadeyka

2.Никнейм администратора:Dmitriy_Ogonkov

3.Хочу рассказать почему я не виновен ,на видео видно что оно вырвано из контекста самой перепалки, на видео видно как человек который отправил жалобу стоит по середине дороги, так как попал в аварию в которой по моим наблюдениям виновен именно он, при этом отказываясь от компенсации водителю, именно по этому идею ДМ поддержали другие люди, так же с нами рядом было еще одно дтп, где был сотрудник дпс, из-за бага с автобусом мой товарищ попал в салон автобуса,откуда и не мог выбраться, на все наши просьбы открыть двери салона водитель игнорировал наши просьбы, после чего что бы хоть как то достучаться до него, я сделал 2 удара и с агетировал других людей помочь мне в освобождении друга,надеюсь на обжалование

4.spacer.png

5. нет

6. Нет

Изменено пользователем Vadim_Fadeyka

Поделиться сообщением

Maks_Banditskiy

полностью поддерживаю я там был

ник Maks_Banditskiy

Изменено пользователем Maks_Banditskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Ваше обжалование составлено не по форме. Измените 4-ый пункт, прикрепив окно блокировки. На исправление даю 12 часов.

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Vadim_Fadeyka

изменил

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.6.3.4. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание: бан на 3 дня."

Вами совершались удары по Автобусу без IC причины, за что Вы и получили наказание в виде 3 дней блокировки аккаунта.

По доказательствам предоставленным в Жалобе я не могу сказать, что у Вас была IC причина для того, чтобы наносить по Автобусу урон. Факта аварии я тоже не наблюдаю. Если у Вас есть доказательства от Вашего лица, подтверждающие Ваши слова - прошу предоставить. А для того, чтобы Ваш "друг" был освобожден - можно было написать в /report о помощи.

Предоставляю ссылку на жалобу, в которой есть доказательство, на котором прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1859961

Поделиться сообщением

Vadim_Fadeyka

Можно это понять по фактам которые я предоставил вам в моем сообщении,водитель автобуса не остановился бы без веской причины,а обращать внимание на каких то левых людей при том что он на работе,это бред,прошу понять и рассмотреть,прошу разбан 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Любые факты должны быть доказаны. Без доказательств - это просто слова. 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения имеется. Вина доказана полностью. 

С Вашей стороны не было предоставлено никаких доказательств того, что Вы действительно пытались каким-то образом достать человека из салона автобуса. 

Правильнее всего в данной ситуации - написать в репорт с просьбой о помощи. Тогда бы администраторы незамедлительно помогли бы. И Вы могли бы пресечь нарушение ВПС, соответственно и блокировку аккаунта.

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...