Перейти к содержанию
Joe_Gromov_

Marina Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Joe_Gromov_

1. Ваш никнейм: Joe_Gromov

2. Никнейм администратора: Marina Maxwell

3. Данный админ дал 6 балов предупреждения за то что якобы оффтотопил в жалобе, кхм... какой офтотоп? я говорил по факту, и то что человек вякает и не отвечает за свои слова оскарбляет меня на форуме на это вы закрыли глаза? А тут бац меня сразу по максималке, 6 балом! ууу, спасибо! Вот и не спрашивойте почему проект теряет свой актив,,,, прошу снять все преды! осознал вину! 

4. Скриншот\видео от своего лица. в профеле есть! 

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Здравствуйте. Баллы предупреждений были выданы на каждое ваше сообщение в теме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников полиции, в которых указано, что оставлять сообщения в теме Вы могли только при наличии дополнительных доказательств, которые помогли бы прояснить ситуацию в той или иной мере. Ваши сообщения не несли в себе смысла, и тема вместо адекватного диалога превратилась в выяснение отношений между полицией и ОПГ. Автор жалобы самостоятельно разобрался с сотрудником, исходя аргументации его действиям, после чего претензий не имелось и ситуация разрешилась. Почему Вы решили, что имеете право вступать в дисскусию в жалобе, которая к Вам не относится, мне не понять. Прочтите максимально внимательно в теме, что сотруднику также как и Вам были выданы баллы предупреждений.

Поделиться сообщением

Joe_Gromov___
6 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. Баллы предупреждений были выданы на каждое ваше сообщение в теме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников полиции, в которых указано, что оставлять сообщения в теме Вы могли только при наличии дополнительных доказательств, которые помогли бы прояснить ситуацию в той или иной мере. Ваши сообщения не несли в себе смысла, и тема вместо адекватного диалога превратилась в выяснение отношений между полицией и ОПГ. Автор жалобы самостоятельно разобрался с сотрудником, исходя аргументации его действиям, после чего претензий не имелось и ситуация разрешилась. Почему Вы решили, что имеете право вступать в дисскусию в жалобе, которая к Вам не относится, мне не понять. Прочтите максимально внимательно в теме, что сотруднику также как и Вам были выданы баллы предупреждений.

как убрать их?

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Измените #4 пункт, добавив ссылку на жалобу, в которой Вами были получены баллы предупреждений. После чего ожидайте ответа от администрации выше.

Поделиться сообщением

Joe_Gromov_

вот деоржите,, приношу свои извеннеия больше тогоко не потвторится, 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Баллы были выданы верно. 

В следующий раз не принимайте участие в обсуждении жалоб, которые Вас не касаются или же Ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. 

Отказываю в снятии баллов. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...