Перейти к содержанию
Zhenya_Volcov

Ruslan_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Zhenya_Volcov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Volcov
2. Никнейм администратора: Ruslan_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: извините, но меня забанили не по той причине, я не включал бота, и ваще не знаю как включать и ваще ботами я не пользуюсь, я просто на корабле зажал отвёрткой кнопку w(вперед) и плыву только поворачиваю влево или право а сам сижу рядом, втыкаю в телефоне в вк, прошу разбана пожалуйтса
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/JkU7wNK

Изменено пользователем Zhenya_Volcov

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov

Здравствуйте, Вы дали некорректную ссылку. Вы можете изменить ссылку или загрузить скриншот на другие фоторесурсы (Например, Имгур или Япикс)

Поделиться сообщением

Zhenya_Volcov

попробуйте сейчас, изменил

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov

Вижу. Вы были заблокированы по наводке младшего администратора. Его тег стоит после "by". Перепишите название и второй пункт.

Поделиться сообщением

Ruslan_Wolf

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение  9.6 ВПС

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, вы управляли теплоходом в афк , не отвечая на мои вопросы:"Вы тут", тем самым я решил,что вы используете бота, что запрещено ВПС.
Доказательство: 
https://youtu.be/975_44tanok
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

С Уважением,
Администратор Province RP #6
Руслан Вульф!

Поделиться сообщением

Zhenya_Volcov

Жду.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным, разбан по сроку. Так же для того, чтобы у Вас не осталось сомнений, пожалуйста, репорты, которые были написаны Вам по этому поводу. Смотрите тайминги. Можете сверить со своими лог файлами.

[18-10-2020 10:37:51] Администратор Ruslan_Wolf[118] для Evgeniy_Volcov[101]: Вы тут?
[18-10-2020 10:39:16] Администратор Ruslan_Wolf[118] для Evgeniy_Volcov[101]: Вы тут?
[18-10-2020 10:41:03] Администратор Ruslan_Wolf[118] для Evgeniy_Volcov[101]: Вы тут?
[18-10-2020 10:43:55] Evgeniy_Volcov забанен администратором Arthur_Lisov (15 дн.) (Бот by RWF)

Действия администратора корректны. Впредь будьте внимательнее.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Zhenya_Volcov

Ну допустим у меня скрылся каким то образом чат? Такое у меня часто бывает, ну Афк же я стою не пол часа иногда я вращал мышкой, смотрел только в одну сторону и давил на кнопку только вперед, у меня не было никаких сторонних приложений, я видел ту самую загрузку перед баном, но сообщения я почему-то не видел, сразу же после бана пошёл писать жалобу на форум, как мне доказать что я не использовал никаких читов, ботов и т.д?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Предоставьте видеофиксацию от своего лица этого же момента, что и на видео администратора. Иначе - никак. Забанены Вы именно за игнорирование администрации, чем вызвали подозрение. Не видеть сообщения было физически не возможно. Администратор писал Вам неоднократно с огромным интервалом по времени.

Поделиться сообщением

Zhenya_Volcov

Огромное спасибо от души вам за ВЕЛИКИЙ ОТПУСК на провинции, не ну правда Спасибо я не давно привел своих друзей в провинцию и зарабатываю для них деньги а взяли и меня забанили КРУТО, пол месяца буду фигней страдать, потому-что играть мне больше нечего, буду лежать на диване в потолок плевать как я и делал эти все 22 часа пока ваши ответы ждал, вы даже не представляете как это круто получить бан за "бот", вы все прикольные ребята, побольше мне банов накидайте, будет ваще КАЙФ, ууууу 5 звезд с плюсом вашей БОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, вы правда мне вторую жизнь подарили, вы самые лучшие, я в честь вас своего ребенка назову, и всех вас его крёстными, уважаю ваш чудесный проект, он лучше чем сама жизнь, даже круче чем в коммунизме/социализме жилось вы реально крутые все в очках, богатые! Всего вам доброго, видео-доказательств у меня нету, потому что Windows 10 корпоративная, снять клип -10 секунд не могу, ещё раз вам всего доброго увидимся на следующей жалобе на меня или от меня, не болейте! Закрыто

Поделиться сообщением

Doker_Street

Возник у меня лишь один вопрос. Администраторов - 40 человек. Именем какого администратора Вы собираетесь назвать своего ребенка? Шутка конечно :)

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...