Перейти к содержанию
Platoshaa

(ГУВД г. Приволжск) Ilia_Kinomanov

Рекомендуемые сообщения

Platoshaa

1. Ваш никнейм: Gianluigi_Aspilicueta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilia_Kinomanov
4. Суть жалобы: я стоял на БУ и увидел как сотрудник ГУВД ведёт себя неадекватна, и не соблюдает субординацию, и во время рабочего дня приехал на БУ и начал спрашивать цены на авто, прошу разобраться
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=KQTGhdAfCzo&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

🚔Kirill Makedonskiy🚔

На рассмотрении.
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением

LemonAD

Добрый день! Это тот самый сотрудник ГУВД-П, Илья Киноманов. Сейчас я разложу вам все по полочкам, дабы устранить все "непонятки".

У нас была погоня, в следствии которой преступник скрылся на БУ и вышел. К сожалению, полного видео у меня нету, тк запись я начала довольно поздно и только после заезда на БУ.
Далее, когда мы поняли, что нарушитель испарился, моему напарнику стала интересна цена красного авто и он попросил меня подъехать. На БУ мы были не из личных соображений и долго там не задерживались. Узнали цену и уехали... По поводу неадекватного поведения. Совсем вас тут не понимаю. На видеозаписи четко видно, что я общался не с вами, а со своими напарником, которому я "жаловался" на неадекватных гражданских. Вам я сказал лишь то, что вы постоянно нарушаете, а указываете другим на их ошибки. ( За собой лучше следите )
Про субординацию: Опять же, с вами так такого диалога не было, поэтому о чем речь?!
Видеодоки:

https://youtu.be/tKTRfq47-cg

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Грубых нарушений со стороны сотрудников нет , Ильей будет проведена беседа по поводу не рационального использования рабочего времени.

Второй сотрудник получит предупреждение за использование нецензурной лексики.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...