Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bind F5 logout

1. Ваш никнейм: Murad_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Anton_Shumov
3. Суть: Класс, уже почти месяц не вижу вердикта, а за это время, я больше чем уверен, игрок сменил больше тучи машин и так же у него пополнилась коллекция роликов, которые я могу предоставить в лс.
Интересно, блат ли это или это как называть еще?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/282487-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1804660

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Доброго времени суток!
Я не понимаю зачем писать несколько жалоб по одной и той же теме. С вашей ситуацией разбирается непосредственно главный администратор сервера. Как только он соберет всю нужную информацию, даст добро на наказание или наоборот откажет, тогда и будет изменен статус у жалобы.
На момент 18 октября 12:41 по МСК все это рассматривается. Ибо этих видео недостаточно, чтобы наказать игрока. Не все видео могут нести вред серверу, даже если там идут нарушения ПДД и прочие..
В прошлой в вашей же жалобе ГА ответил: 

"Администратор передал информацию. Все это находится на рассмотрении. Когда будет собрана и изучена вся информация, тогда и будет принято решение по этому товарищу.
В дальнейших дискуссиях здесь смысла нет. Тему закрываю."
Если вы видите, что статус не меняется, не нужно писать по несколько жалоб
Тема передана ГА

Поделиться сообщением

Bind F5 logout

Если вам недостаточно доказательств,  отпишите мне в вк, скину целую тучу этих видеороликов. На счет вреда:В таких роликах как раз таки несется вред серверу. Прошу передать тему ГА, если вердикт не поменяется,  я буду уже писать Эмили. Всего доброго )

P.S И тем более, что же тут можно изучать целый месяц?Мне кажется тут просто блат с вашей стороны🤭

Изменено пользователем Bind F5 logout

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Ситуация передана ГА с момента написания жалобы в раздел жалобы на гражданских.
Я рассмотрением этой жалобой не занимаюсь с момента ее написания, ей занимается непосредственно сам ГА.

Блат кого и чего? Если я не занимаюсь рассмотрением этой жалобы, а занимается непосредственно сам ГА?
Жалоба передана ГА, ожидайте его ответа

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Может стоит для начала поинтересоваться, в каких случаях по данному пункту выдается бан? Или вы лучше меня знаете принцип работы каждого пункта правил? Думаю, что нет.

Не за каждый ролик можно выдать бан. Многократное нарушение ПДД к массовому вредительству отнести очень сложно. Если бы этот товарищ таранил всех подряд, это было бы другое дело. Тех двух роликов маловато будет. Если есть еще какие-то ролики, скиньте их.

Поделиться сообщением

Bind F5 logout

. Но суть в том, что он это снимает, как уходит с дтп, и т.д Это своего рода тоже вредительство. Если бы он фармил и снимал это, это уже другой вопрос. 

https://vk.com/zaluparacing изучайте

как изучите. жду вердикта.

Изменено пользователем Bind F5 logout

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Изучение займет время.

Поделиться сообщением

Bind F5 logout
2 часа назад, Platon_Seven сказал:

Изучение займет время.

я подожду.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Забанен. Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...