Перейти к содержанию
Dominik_Torrento

Daniel_Hight

Рекомендуемые сообщения

Dominik_Torrento

1. Ваш никнейм: Ivan_Hendersan
2. Никнейм администратора: Daniel_Hight
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/j23pbiS

Поделиться сообщением

Daniel Hight

Доброе утро. 
Я тот самый администратор, по чьей наводки Вы были посажены в тюрьму.
Вы были наказаны по 7.1.3 ВПС. Цитирую:

Цитата

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

На видео видно нарушение с Вашей стороны. 
Док-ва:*тык*
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем Daniel Hight

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento

Разрешите напомнить Вам что

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Поэтому прикрепите доказательства целиком без замазывания

И второе 

10 минут назад, Daniel Hight сказал:

На видео видно таран с Вашей стороны. 

Какой таран?

Поделиться сообщением

Daniel Hight
4 минуты назад, Dominik_Torrento сказал:

Разрешите напомнить Вам что

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Поэтому прикрепите доказательства целиком без замазывания

И второе 

Какой таран?

Еще раз доброе утро. 
1.  Это критерии для подачи жалобы.
2. Я не могу скинуть без замазывания, так как там много админ инфы.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
6 минут назад, Daniel Hight сказал:

1.  Это критерии для подачи жалобы.

Там написано что не принимается у рассмотрению, а не что это относится только к офлрмлениям жалоб. То есть это относится как к жалобам так и к ответам на них.

8 минут назад, Daniel Hight сказал:

Не мои проблеми.

Поделиться сообщением

Daniel Hight

Дата и время видный слева вверху. 

19 минут назад, Dominik_Torrento сказал:
27 минут назад, Daniel Hight сказал:

Не мои проблеми.

Я, как администратор, не имею право сливать инфу. Ни один администратор не предоставит Вам доказательства с чатом. 

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
7 минут назад, Daniel Hight сказал:

Я, как администратор, не имею право сливать инфу. Ни один администратор не предоставит Вам доказательства с чатом. 

Значит Ваши доказательства не могут бить прийнятие к рассмотрению, а следовательно у Вас нет доказательств моего нарушения.

Отдельно обращаю внимание ГА/ЗГА что негде не указано что више упомянутый пункт относительно доказательств относиться только к обычным игрокам и что администратори имеют право подавать доказательства с нарушением требований.

Поделиться сообщением

Daniel Hight
2 минуты назад, Dominik_Torrento сказал:

Значит Ваши доказательства не могут бить прийнятие к рассмотрению, а следовательно у Вас нет доказательств моего нарушения.

Отдельно обращаю внимание ГА/ЗГА что негде не указано что више упомянутый пункт относительно доказательств относиться только к обычным игрокам и что администратори имеют право подавать доказательства с нарушением требований.

По Вашим словам я понял, что вся администрация банит без доказательств. 
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
1 час назад, Daniel Hight сказал:

По Вашим словам я понял, что вся администрация банит без доказательств. 

Нет. Моё мнения заключается в том что Ваши доказательства не соответствуют правилам, а потому не могут быть приняты к рассмотрению.

Изменено пользователем Dominik_Torrento

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора, таймкод 0:23-0:26 отчетливо видно Ваш проезд по встречной полосе. Что запрещено ВПС 7.1.3 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Наказание Вам выдано верно, ошибки администратора нет. Теперь по поводу замазаного чата. Там присутствует админ информация, которая не доступна для разглашения игрокам и является закрытой. Это четко прописано в уставе администрации - основной документ в работе администратора. Который так же является конфиденциальным. 

ВПС 4.1.17.

Цитата

4.1.7 - Администратор сервера подчиняется только главному администратору, согласно уставу администрации, всей информации из админ ресурсов, а также негласным правилам от лица главного администратора. Старший по уровню администратор может контролировать работу своих коллег в рамках вышеперечисленных нормативов, но не вопреки им.

Администратор - официальное лицо сервера, на котором лежит ответственность за каждое его действие. Вы же говорите о правилах подачи жалобы, которые адресованы игрокам сервера и да, отредактированные игроками доказательства никогда не принимались к рассмотрению и приниматься не будут.

Ошибки администратора нет.

У Вас будут еще вопросы касаемо Вашего нарушения?

Поделиться сообщением

Dominik_Torrento
22 минуты назад, Doker_Street сказал:

Это четко прописано в уставе администрации - основной документ в работе администратора. Который так же является конфиденциальным

Окей тогда согласно устава Ivan_Hendersana который ни в каком виде не может быть предоставлен администрации сервера Ivan_Hendersan может выдать направление на обучение в Харьковской Университет Йогов.

Удачи в обучение.

Очень интересно ссылаться на документ который никто не может прочитать.

29 минут назад, Doker_Street сказал:

Вы же говорите о правилах подачи жалобы, которые адресованы игрокам сервера и да, отредактированные игроками доказательства никогда не принимались к рассмотрению и приниматься не будут.

Напомню Вам что согласно п.1.2 ВПС 

1.2 - Внутренние правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на любом из серверов проекта. Формулировки в правилах сервера могут редактироваться без уведомления игроков. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

То есть адмитратор есть игроком, просто со статусом или в должности, называйте как Вам удобнее.

Значит правила подачи жалоб работает в обе стороны, как для игроков, так и для администрации сервера.

А если нет значит речь идёт о привилегиях одних игроков перед другими. Напомнить что это значит?

Поделиться сообщением

Doker_Street

Вы упускаете одну маленькую, но очень важную деталь:

Цитата

1.2 - Внутренние правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на любом из серверов проекта. Формулировки в правилах сервера могут редактироваться без уведомления игроков. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

Так же ВПС и правила подачи жалоб это немного разные вещи.

4 минуты назад, Dominik_Torrento сказал:

Очень интересно ссылаться на документ который никто не может прочитать.

Данный документ доступен администрации и руководству сервера и является закрытым для игроков. Без НО и если.

Всего доброго. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...