Перейти к содержанию
Oper_Navalny

Жалоба на Ivan_Grafskiy.

Рекомендуемые сообщения

Oper_Navalny

1. Ваш никнейм: Alexander_Navalny.
2. Название фракции: ГУВД Невский.
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Grafskiy.
4. Суть жалобы: стрельба без отыгровок, без предупреждений и без РП причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Ilya_Grafskiy

Здравия желаю. 
Я начальник УВД по г. Невский. Графский Илья Александрович

Давайте рассмотрим вашу жалобу:
Пройдемте по порядку стрельба без отыгровок, отыгровка не нужна, Т.к на 19 секунде видна перезарядка.
Проёдем дальше, я не понимаю причину стрельбы по вам, у сотрудника запрошу доказательство, если он их не предоставит 
то будет наказан за пункт устава 3.5 .

Спойлер

3.5. – Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении) [Выговор]

Исключение:

1) В целях самообороны 

2) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне

3) При задержании члена преступной группировки, в случае оказания сопротивления сотрудник имеет полное право открыть огонь на поражение

4) Разрешено открывать огонь на поражение в случае BunnyHopping’а от преступника

5) Разрешено открывать огонь, если игрок будет убегать в наручниках, не зависимо в какой части карты вы находитесь.

Если он пытался до этого вас задержать, были предупреждение об остановки, а вы WH, то есть прыгали на велосипеде, и у него будут док-ва, то вы будете 
наказаны согласно ВПС. 
И вас я тоже не понимаю зачем писать в /b оскорбление? 

Передано СЗФ

Поделиться сообщением

Ivan_Grafskiy

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником УВД по г.Невский - Ivan_Grafskiy

Увы.. Доказательств, того что вы со своим другом, которого собственно кикнули, 
пытались так скажем "Случайно" меня задавить на велосипеде. 
Тем самым я посчитал это как угрозу жизни/здоровью сотрудника.

Но к счастью у меня остались док-ва, того как я вам говорю 3 и более раз что бы вы слезли с велосипеда, при этом целясь в вас пистолетом, но вы как не в чем не бывало сидите, и продолжаете оскорблять в /b чат. 
За что так же будет написана жалоба на на нарушение 6.9 ВПС 4 сервера. 

Ожидаем ответ от СЗФ
Всего доброго!

Поделиться сообщением

Raphael_Kalashnikov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Oper_Navalny

Жду док-ва того, что я вас пытался задавить вас на велике. Хотя я просто катался вокруг машины и общался с вами через голосовой чат. Предупреждения о том, что я должен был слезть с велика я не наблюдал, я сразу же уехал, как вы начали по мне стрельбу. И друг, которого кикнули прыгал на велике на поле и ни кого не трогал, но вы кинули слежку. И админ (Kabuto_Yakushi), который не знает, что WH - это высокие прыжки через препятствия, а не простые прыжки на месте, кикнул его.

Поделиться сообщением

Raphael_Kalashnikov

Здравствуйте.
Вы будете наказаны за PG:

Цитата

6.9 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Сотрудник будет наказан за 3.5 Устава УВД:

Цитата

3.5. – Применять оружие против гражданских лиц, а также против порядка управления (сотрудники, которые при исполнении) [Выговор]

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...