Перейти к содержанию
Evgeniy_Molikov

[ГИБДД] Rostyslaw_Kushnir, Fedor_Sprite

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Molikov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Molikov
2. Никнейм сотрудника: Rostyslaw_Kushnir, Fedor_Sprite
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/nFfjWODPCHw , https://youtu.be/qI7W1Ir3yBA
4. Суть жалобы: Добрый день! Для начала разберем ситуацию с Rostyslaw_Kushnir! На первой записи видно как сотрудник нарушил пункт ПДД 12.3!

Цитата

12.3. Остановка запрещается:

• на пешеходных переходах и перед ними;

Следовательно идет нарушения ПСГО 3.2!

Цитата

Перейдем ко второй записи! Хочу увидеть от сотрудника Rostyslaw_Kushnir ,док-ва моего нарушения что я стоял все время в неположенном месте! ( Зареспавнил машину при сотруднике, только сел в автомобиль сразу остановил ). Так же Тен-код 01:34 Флуд бендами, нарушения ПСГО 4.22.

Цитата

4.22. Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор] 

Так же при РП ситуации МГ было со стороны сотрудника, нарушения ВПС 5.3!

Цитата

5.3 - [MG] Voice Metagaming - Использование ООС информации в голосовом чате во время RolePlay процесса, прерывая IC информацию OOC информацией, не имеющей отношение к протекающему RolePlay диалогу. Пример: Вы отыгрываете RolaPlay с помощью голосового чата и параллельно говорите в него "За нами смотрят админы" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

На двух видеозаписей сотрудник Rostyslaw_Kushnir не знает пункты ПДД! Задерживал меня и тратил мое драгоценное время! Нарушения ПСГО 3.2!

Цитата

4.22. Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор] 

Сотрудника допустили до службы, который не знает элементарные вещи как ПДД! Всегда мне говорил, раз я такой умный то я должен ответить ему, на мой же вопрос! Тенкод 11:36,12:29 и в первым видео 04:23! То есть сотрудник ничего не знает, спрашивает у гражданских, спорит что он прав, хотя он совершенно не прав, и еще он допущен до патруля! Так же сотрудник Rostyslaw_Kushnir не мог мне никак назвать пункт ПДД 2.1.1

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

свидетельство обязательного медицинского страхования.

за весь диалог который был! Не стыдно таких сотрудников выпускать в город? Они позорят отдел ГИБДД-М! Теперь перейдем ко второму сотруднику Fedor_Sprite! На первом видео сотрудник начал ко мне обращаться и не предоставил свое удостоверение, Тен-код 06:44. просто сказав Здравия. Так же начал доказывать что его коллега все правильно делает! И никаких нарушений он не совершил. На втором видео сотрудник Fedor_Sprite увидев меня, начал меня просто так останавливать Тен-код 14:35. Не мог никак объяснить причину остановки. Так же не мог назвать мне пункт ПДД 2.1.1

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

Изменено пользователем Evgeniy_Molikov

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Добрый день я тот сотрудник,
Я считаю что я не нарушил ПДД 12.3 т.к перед этим была погоня я остановился где только смог, увидел что гражданина прижало крышей открыл багажник, взял аптечку, вызвал скорую и начал помогать гражданину. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Molikov

И снова Добрый день! Я вас понимаю, вы будете отрицать свои нарушения! За все время сколько вы пытались доказать свою "правоту" за 30 минут вы мне так и не назвали пункт ПДД на каком основании гражданин обязан вам предъявлять ВУ! А это пункт ПДД 2.1.1

Цитата

Раздел 2. Общие обязанности водителей.

Вы ссылались на КоАП РП. Всегда отходили от темы пункта ПДД! То есть вы не знаете не одного пункта ПДД, при этом мне что то доказывали! Вы потратили мое время в пустую.

Так же, как вы объясните свое "МГ" при РП процессе? ВПС 5.3

Цитата

5.3 - [MG] Voice Metagaming - Использование ООС информации в голосовом чате во время RolePlay процесса, прерывая IC информацию OOC информацией, не имеющей отношение к протекающему RolePlay диалогу. Пример: Вы отыгрываете RolaPlay с помощью голосового чата и параллельно говорите в него "За нами смотрят админы" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

Вы не имеете право МГ при РП процессе, так же как и гражданский. То есть вы нарушали пункт ВПС! 

Вы сказали что у вас залипла кнопка и произошел Флуд бендами! ПСГО 4.22

Цитата

Это не мои проблемы что у вас залипает кнопка, за свои действия вы несете ответственность а не ваша кнопка, вы мне чат зафлудили полностью своими бендами!

Так же ваш товарищ тоже не знает пункты ПДД! Так же он не мог назвать основания для проверки ВУ! В первым видео не представившись ко мне начал обращаться а это нарушение ФЗоП 3.4 

Цитата

3.4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) Предъявить гражданину служебное удостоверение, назвать свои должность, звание, фамилию, после чего сообщить причину и цель обращения;
2) В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие, в связи с этим права и обязанности гражданина.

Так же я запросил Док-ва у сотрудника Rostyslaw_Kushnir, моих нарушений по КоАП РП 12.19.3

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей

Я хочу увидеть как я поставил машину по середине дороги! ( А их у вас нет, я знаю.Так как я зареснул машину и вы тут же остановили меня ) Тен-Код 10:08 первой записи. Вы сказали что у вас есть для меня тоже кое что, и где оно?

Цитата

Перейдем ко второй записи! Хочу увидеть от сотрудника Rostyslaw_Kushnir ,док-ва моего нарушения что я стоял все время в неположенном месте! ( Зареспавнил машину при сотруднике, только сел в автомобиль сразу остановил ). 

Огромная просьба к Лидеру/ГС/ПГС изучите досконально 2 видео с моей стороны! И вы поймете как ваши сотрудники ГИБДД-М работаю! Советую вам провести им экзамен на уставные документы, по ФЗоП, ПСГО, включая ПДД! 

Ожидаю ответ Лидера/ГС/ПГС!

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Укажите все тайм-коды не в перемешку с пунктами и всем остальным. Напишите понятно и разборчиво чтобы это возможно было рассмотреть.
Тайм-код - нарушение. И так далее. 

Поделиться сообщением

Matteo_Enotov

Здравия Желаю, я Генерал ГИБДД по г.Мирный и начальник сотрудника Rostyslaw_Kushnir 
Рассмотрев материалы жалобы готов вынести свой вердикт. 
LabP1nZ.png
Начнем с Rostyslaw_Kushnir . Просмотрев первый видео материал, могу сказать, что заметил нарушение 12.30 КоАП, за него сотрудник получит свое наказание. Чтобы рассмотреть другие нарушения, будьте добры предоставить тайм-коды.

Ожидаем ответа от ГС.

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Как может быть 12.30 КоАП если я парковался при погоне где только мог, или мне надо было ехать за нарушителем по городу 80 км\ч а за городом 120км\ч? И при этом всем стоять на красном?

Изменено пользователем Rostyslaw_Kushnir
Пополнил текст

Поделиться сообщением

Evgeniy_Molikov

Итак, давайте разберем по новому! Сначала с сотрудником Rostyslaw_Kushnir!

На первом видео  Тык 1 , в самом начале как только началась запись видно что патрульная машина ГИБДД-М стоит на пешеходном участке дорожного движения! То есть, нарушения КоАП РП 12.30

Цитата

Статья 12.30 Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

Так же идет следом нарушение пункта ПДД 12.3

Цитата

Тайм-код 03:54 сотрудник утвердил что его патрульную машину сдвинули на пешеходный переход! Обратите внимание на начало видео, никто возле машины не стоял и не двигал ее!

После чего сотрудник МНЕ говорит чтобы Я сказал ему статью пункта ПДД 12.3 его же нарушения! А не сотрудник должен был мне сказать пункт ПДД его же нарушения?

Цитата

То есть, сотрудник доказал своими словами что он не знает пункты ПДД его нарушения!

Тайм-код 05:06 я попросил у сотрудника что бы тот назвал мне пункт ПДД его же нарушения!

На что был дан ответ с его стороны, что я "Умничаю". То есть если гражданин увидев нарушения сотрудника и ему же это сообщает, и просит назвать пункт ПДД, КоАП РП, УК РП его нарушения, то это считается что гражданин Умничает?

Теперь переходим к сотруднику Fedor_Sprite!

Тайм-код 06:45! Данный сотрудник обратившись ко мне со словами "Здравия" не предоставив удостоверение свое как положено. Нарушив ФЗоП 3.4 пункт 1!

Цитата

1) Предъявить гражданину служебное удостоверение, назвать свои должность, звание, фамилию, после чего сообщить причину и цель обращения;
2) В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие, в связи с этим права и обязанности гражданина.

Какое право имеет сотрудник не представившись по форме, обращаться к гражданину!

Тайм-код 07:00 - 07:40 Сотрудник Fedor_Sprite утвердил что, в машине сидит сотрудник и включены аварийки! И нарушения данный сотрудник своего коллеги не видит! А если бы стоял гражданский на месте сотрудника, я уверен на 100% что сотрудники выписали бы штраф гражданскому и не стали бы даже слушать!

Тайм-код 07:38 - 07:50 Я начал сотруднику объяснять нарушения его коллеги и четко сказал нарушение пункт ПДД 12.3, тут же сотрудник говорит мне почему то про КоАП РП! Следовательно сотрудник халатно относится к разговору гражданин и не внимательно слушает гражданского! 

Тайм-код 08:00 - 08:25 Так же объяснял сотруднику нарушения, данный сотрудник ответил что шла у них погоня и сотрудник стоял на аварийке, В следствии чего, незакончив диалог со мной начал убегать к машине! То есть, с его стороны идет неуважение ко мне!

На первом видеозаписи все! 

Переступим ко второй видеозаписи Тык 2 ! И так же начнем с сотрудника Rostyslaw_Kushnir!

В самом начале видео сотрудник меня останавливает за остановку в неположенном месте по КоАП РП 12.19.3

Цитата

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

На пару секунд перейдем к первой записи! Тык 1 Тайм-код 00:58 Видим что моя машина припаркована возле тротуара а не по середине дороги, Тайм-код 10:01 на моем месте стояла ламба. Переходим ко второму видео!

Когда я зареспавнил свою машину а ламба все равно стояла, мою машину откинуло на проезжую часть по середине дороги, при сотруднике! То есть сотрудник это все видел, и рискнул все равно до меня докопаться, так как я ему высказал его нарушения!

Тайм-код 00:10 видно как владелец реснул свою ламбу и две машины стояли одинаково, то есть уже видно что мою машину откинуло на дорогу!

Тайм-код 00:14 - 00:20 Сотрудник специально на меня начал накладывать нарушения КоАП РП. якобы за таран другой машины! Хотя на записи видно что она появляется не откуда! "РП путем".

Тайм-код 01:35 - 02:00 У сотрудника пошел флуд бендами + МГ при РП процессе! Нарушения ПСГО 4.22 и ВПС 5.3

Цитата

Цитата

Тайм-код 06:19 - 08:30 Сотрудник неуважительно обращался ко мне.Его слова "А да это вы же мне предъявите документы" По словам сотрудника я не гражданин а "ЭТО". Я начал просить у сотрудника что бы он назвал мне пункт ПДД 2.1.1. на каком основании я должен был предъявить ВУ! Сотрудник мне втирал КоАП РП!

Тайс-код 08:55 - 09:55 Сотрудник мне назвал не тот пункт ПДД ,на каком основании я должен был предъявить ВУ! И сотрудник 2 раза сказал что он все верно мне ответил!

Тайм-код 12:15 - 14:00 Сотрудник повторно остановил и обратился ко мне на "Ты" "Раз ты такой умны скажите мне" нарушения ПСГО 4.3

Цитата

4.3. Запрещено нарушение субординации по отношению к гражданским, коллегам, администраторам, разработчикам. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/ОЧС 30 дней]

Так же сотрудник при разговоре начал нагло уходить в АФК! Я начал уезжать так как не видел дальше смысла с ним весли диалог! Сотрудник даже не как не хотел меня останавливать и просто отпустил. Вывод по данному сотруднику Rostyslaw_Kushnir , не знает пункты ПДД и как пластинка опирается на КоАП РП! Отпустил гражданина ( меня ) с нарушением КоАП РП, а именно КоАП РП 12.5.1

Цитата

Статья 12.5 Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

То есть, своим действия сотрудник доказал что он не знает пункты ПДД на что можно опираться!

Переходим к сотруднику Fedor_Sprite!

Тайм-код 14:30 - 00:00 Данный сотрудник меня остановил и сказал проверка документов хотя видно что можно было сказать по КоАП РП 12.5.1

Цитата

Статья 12.5 Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
1. Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.

Тайм-код 14:50 - 15:10 Флуд бендами нарушения ПСГО 4.22

Цитата

Тайм-код 15:10 - 18:29 Сотрудник никак не мог мне сказать Основания для проверки документов, так же указывал мне что бы я повернулся лицом к сотруднику, хотя я не обязан стоять лицов к ник, мое право как стоять. Так же сотрудник не смог назвать пункт ПДД на каком основании гражданин обязан передать ВУ!

Вывод этих сотрудников прост. Они одели форму и работают только по КоАП РП,  ПДД их не интересует и не хотят они знать! Они видят только нарушения Гражданских а свои нарушения они не признают! Прошу разобраться в этой ситуации и сообщить что будет этим двум сотрудникам! надеюсь я подробно расписал вам каждое их действия!!!

Ожидаю ответ ГС/ПГС!!!

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Здравствуйте! Доказательства изучены. Сотрудник Rostyslaw_Kushnir уже был уволен с ОЧС до этого момента.
Насчёт сотрудника Fedor_Sprite, на тайм-коде 1:32 видно как сотрудник представился. 

Перейдём сразу к выявленным нарушениям. 
Сотруднику будет выдано 2 предупреждения:
1. Сотрудник не назвал корректную причину остановки на 15:20, второго видео

Цитата

2. Не было интервала на 14:58

Цитата

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Evgeniy_Molikov

Вопросов нет!Можете закрывать жалобу!

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Приятной игры, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...