Перейти к содержанию
TheSlavdit1

Обжалование наказания от администратора Ivan_Basilich

Рекомендуемые сообщения

TheSlavdit1

1. Ваш никнейм: Borcu_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Ivan_Basilich
3. Суть жалобы: Здравствуйте, Вы меня забанили за Дм.Килл. Давайте все же обсудим ситуацию, Все произошло , когда я захотел нафармить на острове себе пистолет, но вижу там 5-7 человек, эти люди обычные гражданские. Так вот, когда я начал забираться на крышу, то мне препятствовал один из них, и за счет этого я упал с крыши. Но по себе, я очень вспыльчивый человек, который не любит ,когда вот такие вещи происходят, и я начинаю агрессировать. Вслед после того как я упал с крыши, я написал в рп чате, что когда я поднимусь Ему будет пи... , так и произошло, как только я залез на крышу, я начал его бить, он доставал оружие и начинал в меня стрелять, я из за своей агрессии, Не стал соблюдать рп, и начал его бить, то есть уже делаю ПГ. После того, как я его убил, подключается его друг, и я так же начинаю его бить, Когда я его почти оставил без ХП, то подключается еще один человек и начинает меня уже бить. После чего я улетаю в бан, за ДМ КИЛЛ. Я , полностью признаю свою вину, что всячески нарушал рамки РП процесса, а именно - ПГ, ДМ, ДМ КИЛЛ. И прошу хотя бы к этому снижение срока бана. мне очень жаль, что я такой вспыльчивый, и из за своей агресси могу нарушить РП процесс. Постараюсь больше не совершать тех же ошибок.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JOjcB
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-17 в 23:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Ivan_Basilich

Добрый день. Я являюсь тем самым администратором, который выдал вам наказание. 
И так, наказаны вы на 5 дней бана за следующий пункт ВПС: 

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Вы без какой-либо причины убили игрока, за что и были наказаны. 
Ваша причина бана должна была выглядить так : DM kill+PG
Но по кое-какой причине не было добавлено слово ''PG''

Цитата

мне очень жаль, что я такой вспыльчивый, и из за своей агресси могу нарушить РП процесс. Постараюсь больше не совершать тех же ошибок.

Желаю вам больше не совершать таких ошибок. Будьте аккуратнее.

Вот док-ва нарушений: 

Осознавать свои нарушения и просить док-ва - довольно странное решение.
К разбану/снижению срока отношусь: отрицательно.
Если вопросов не осталось, то ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

TheSlavdit1

Понимаете , если меня банят, и я не прошу доказательства, то их все равно присылают, так смысл? Ничего не измениться если я нажима на да/нет. Все равно доказательства предоставят. 

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Администратор выдал Вам верное наказание.

Вы убили игрока, хотя с Вашей стороны было и ПГ, так как Вы бежали на игрока, который целился и стрелял в Вас. 

Будете перебанены ещё на 3 дня за проявление ПГ.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...