Перейти к содержанию
Vladislav Tupolev

Ivan_Shahanov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Tupolev

1. Ваш никнейм: Vladislav_Tupolev
2. Никнейм администратора: Ivan_Shahanov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Добрый вечер, получил бан за таран, хотя в тот момент находился в здании ГУВД. Прошу администратора предоставить доказательства моего нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/lgYbc0A

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Здравствуйте. Ожидайте ответа завтра. 

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Приветствую Вас еще раз, я тот самый администратор который наказан Вас за таран.

Ниже приведен пункт который Вы нарушили, а так же доказательство где видно как вы тараните игрока, тем самым скидываете его в воду.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вот видео с нарушением: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Хочу ответить от своего лица, спасибо большое за предоставление доказательств. 

Нарушение было мною сделано как минимум за часов 5 до получения бана, почему вы чётко не указываете причину, можно было бы и по подробнее.

Я безоружный сотрудник, который пытался обезвредить нонРПшника на своём москвиче, попытки направить его в стену были удачны, но что касаемо скидывания в воду это явно было не специально, я извиняюсь конечно, но если машины такие резкие что от мелкого нажатия едут уже со скоростью 45 км/ч я мало смогу повлиять на ситуацию, это получилось мною случайно и я пытался его наоборот прижать к стене, дабы он не уехал.

Скажу даже хайповую фразу, которая от части кстати: Не таран, а спец манёвр.

Ждём ответ высшей администрации.

Изменено пользователем Vladislav Tupolev

Поделиться сообщением

Doker_Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах отчётливо видно, как вы находясь за рулем служебной машины, таранили машину игрока и тем самым столкнули его в воду, как вы говорите «не таран, а спец.манёвр» это не про данную ситуацию, спец.манёвр подразумевает под собой разрешённые бортования.

Вы находясь за рулём автомобиля несёте полную ответственность за всё происходящее, куда и в каком направлении она двигается.

Нарушений Администратора нет, наказание выдано верно.

Разбан для вас по сроку.

Остались ли ещё вопросы касательно жалобы?

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Хорошо, а есть способы убавить резкость нажатия на газ? 

Изменено пользователем Vladislav Tupolev

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Всё зависит только от того, с какого устройства вы играете (клавиатура или геймпад), а так изменить характеристики автомобиля самостоятельно не возможно.

Ещё вопросы имеются по жалобе?

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Нету, спасибо

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...