Перейти к содержанию
Sergey_Watson

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Watson

1. Ваш никнейм: Sergey_Bystrov
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2022-01-01
4. Суть жалобы: Добрый вечер! Исключительно вопрос. Возможно он покажется глупым, но внятного ответа от администрации не услышал, помимо приятной игры и изучите ВПС, поэтому задаю его вам. Если я сбиваю человека на велосипеде с помощью машины, но НЕ ДБшив его в последствии, я не буду наказан? Ведь урон велику не наносится.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Велосипед является транспортным средством. В ВПС сказано о том, что запрещено таранить транспортом другой транспорт, независима от самого вида транспорта. Это относится не к Пункту "DB", а к "Тарану".

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

У Вас остались ещё какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Извините, но вы меня неправильно поняли, и я вас изначально в этом ответе неправильно понял. Я имею ввиду, если таранить на ЛТС велосипед, где есть человек, это не наказуемо? Ведь велику не наносится урон, да и человеку, если я его не за ДБшил. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Sergey_Bystrov

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказуемо. Как я уже сказал ранее, наказывает таран транспортом любой другой транспорт, независимо от его типа. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...