Перейти к содержанию
Ruby

Mike_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Ruby

1. Ваш никнейм: Andrey_Streetracer
2. Никнейм администратора: Mike_Enotov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Не понимаю с чего вдруг одно касание по человеку машиной стало ДБ, понимаю когда видно грубое нарушение, но в моём случае это была всего лишь случайность. Хочу что-бы администратор предоставил доказательство моего нарушения, дабы удостоверится о моём содеянном, может быть я не прав. На самом видео должно быть видно как я подьехал к человеку который всё время бегал, и в том что я его случайно разок ударил машиной не моя вина, я некуда не уезжал с места ДТП, но данный игрок скончался от другого человека.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/JOiQC

Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Измените заголовок темы и второй пункт на никнейм администратора (Mike_Enotov), после редактирования ожидайте ответ в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением

Ruby
9 минут назад, Denis Nazarov сказал:

Измените заголовок темы и второй пункт на никнейм администратора (Mike_Enotov), после редактирования ожидайте ответ в течении 24-х часов.

Изменил

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ожидайте ответ от администратора.

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Доброй Ночи! Ожидайте моего полного ответа днём.

Изменено пользователем Mike_Enotov

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Доброй день!
Вы были наказаны по моей наводке, по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы намеренно его начали давить, поэтому и были наказаны по данному пункту.
Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Цитата

К разбану/снижению срока Вашего наказания - нейтрален.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Ruby
1 час назад, Mike_Enotov сказал:

Доброй день!
Вы были наказаны по моей наводке, по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Вы намеренно его начали давить, поэтому и были наказаны по данному пункту.
Доказательства Вашего нарушения ВПС:

К разбану/снижению срока Вашего наказания - нейтрален.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Такс... сейчас я вам разъясню всю ситуацию. На седьмой секунде заметно как гражданин на цешке сдавал задом, в тот момент я перепугался то что он меня затаранит, поэтому я сдал задом и затем хотел припарковаться, на видео заметно как в тот момент когда я хотел припарковаться гражданин на цешке талкнул ГТР, после чего места уже припарковаться небыло и просто от непрофессионализм я впечатался в человека вместе с его машиной и из-за лагов у меня машина поехала чучуть дальше уже до самого забора(на видео заметно как моя машина сначала остановилась после касание с человеком а затем тронулась, это было всё на вокзали по сади нас там было множество человек, провинция не идеальный проект и тоже лагает) , затем я просто перепугался и отьехал от этого, но затем последовало убийство(ДБ) гражданином на цешке. Вы сами должны понимать это игра, тут нереально делать всё идеально, тут как никак на кнопочки нажимаем а не на газ с тормозом. На БУ всегда там сбивают игроков, но это ведь не считают за ДБ, так как они там все бегают и не смотрят то что машины едут, так-же как и в моём случае, почему данный игрок бегал во круг своей машины и не садился в неё или просто не остановился, тогда бы у меня не было помехи для парковки 

Изменено пользователем Ruby

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

У Вас получается складная история, однако факти нанесенного Вами урона игроку транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3 - тот самый пункт на который верно ссылается администратор в своем ответе - присутствует. Вы, находясь за рулем несете полную ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. 

19 часов назад, Ruby сказал:

Вы сами должны понимать это игра

Совершенно не пригодный аргумент. На сервере существуют определенные правила, которые обязан соблюдать каждый игрок без НО и если. Согласно ВПС 1.1 и 1.2:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!
1.2 - Внутренние правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на любом из серверов проекта. Формулировки в правилах сервера могут редактироваться без уведомления игроков. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

Наказание администратором выдано верно. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку. 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Ruby
2 часа назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

У Вас получается складная история, однако факти нанесенного Вами урона игроку транспортом, что запрещено ВПС 6.1.3 - тот самый пункт на который верно ссылается администратор в своем ответе - присутствует. Вы, находясь за рулем несете полную ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль. 

Совершенно не пригодный аргумент. На сервере существуют определенные правила, которые обязан соблюдать каждый игрок без НО и если. Согласно ВПС 1.1 и 1.2:

Наказание администратором выдано верно. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку. 

У Вас остались вопросы?

Как я понял, вы не особо поняли то что я написал... Ну вижу смысла тут с вами вести какуе-то длинную дискуссию нет. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...