Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Polly_Iva

1. Ваш никнейм: Polly_Polanski
2. Никнейм администратора: Aleksey_Howard
3. Суть: (для ГА)

Доброго времени суток. Я была наказана и отправлена в бан. После чего я заметила, что сотрудник ГИБДД , что писал на меня жалобу удалил свои доказательства.(После наказания игрока обязательно сохраняются доказательства в течении 15 суток) Фиксацию нарушения добавляю. После чего я написала обжалование с указанием на данное нарушение. Администратор покрывает сотрудника, тянет время(возможно не донес до вас мою жалобу), а так же пишет, что сотрудник возвращает доказательства. А смысл, если нарушение было и оно зафиксировано? Прошу вас ознакомиться с прошлой жалобой и док-ами.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/289393-aleksey_howard/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/282487-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/23/?tab=comments#comment-1848601

------------------------

Уважаемый Алексей, снова приходится общаться с вами. Итак, с вашим решением не согласна, вас услышала в прошлой жалобе. Хочется услышать мнение ГА.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ZAy6t4MwzzE&feature=youtu.be

Изменено пользователем Polly_Iva

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Жалоба пишется на имя того, с чьим решением вы не согласны. Я к вам не имею претензий, и не выдавал вам никак штрафных санкций. Исправьте заголовок и п.2.

Информация по этой ситуации была передана администратором еще вчера вечером. И этим же вечером мы начали все это дело обсуждать. Обсуждение пришлось прервать и продолжить сегодня. Результат вы знаете.

Поделиться сообщением

Polly_Iva

значит любое нарушение возможно откатить?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вас банили за удаление доказательств?

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Меня банили согласно этим доказательствам. А по правилам они должны сохраняться 15 дн, чего не было.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ролики были удалены или скрыты? То бишь их можно было открыть для общего доступа?

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Я так понимаю, что видео было удалено. Для общего доступа открыть было невозможно( доказательства в ссылке) . По сообщению ютуба это было видно. Когда видео скрывают (или делают доступным по ссылке) оповещение иное.(что-то типа "пользователь скрыл данное видео или сделала ограниченным").Далее жалоба была редактирована "Изменено Н-ое кол-во часов назад пользователем Aleksey_Howard . Вот еще один факт того, что видео было удалено и ссылка теперь другая.(даже если посмотреть по моим докам.Ссылка иная).

Посмотрите в моих доказательствах. "Видео было удалено пользователем" - оповещение на ролике.

Изменено пользователем Polly_Iva

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я сейчас спрашиваю про вас, а не про того товарища. Мне нужно провести параллели между этими ситуациями. Когда банили вас, вы удаляли полностью все доки?

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Какие доказательства с моей стороны, если я говорю про доказательства сотрудника (по которым меня и забанили), которые он удалил с ютуба не дожидаясь 15-ти дней.

Я не говорю про товарища. Я прошу обратить внимание,что сотрудник удалял свое видео с доками с ютуб  ранее 15 дней. Моменты ,которые доказывают удаление я расписала чуть выше. (оповещение на ютуб и изменение ссылки как минимум)

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы ответите мой на вопрос или нет? 

Поделиться сообщением

Polly_Iva
9 минут назад, Platon_Seven сказал:

Вы ответите мой на вопрос или нет? 

Не поняла ваш вопрос. Какие доки я могла удалить когда меня банили?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ок, дубль два.

Вас банили когда-либо за то, что вы удаляли ролики из своих же жалоб? Я не знаю, как еще яснее задать вопрос.

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Нет, потому что не удаляла.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ок, понятно.

Поясняю принцип работы подпункта про доказательства из правил подачи жалоб на гражданских.
Данный пункт является внештатным. Применяется он только в отдельных случаях. Бан за удаление доказательств подразумевает только те случаи, когда у администрации нет на руках этих самых доказательств, чтобы решить то или иное обжалование. Если доказательств нет от слова совсем, то бан выдается на все 100%. Если они есть хотя бы у администрации на руках, в бане автора жалобы нет смысла. Так как в таком случае ситуацию можно рассмотреть, так или иначе. Если потребуется, администрация в таком случае сможет предоставить доказательную базу в том же обжаловании наказания. Иначе произойти и не может. Ибо в противном случае будет отвечать либо администратор, либо автор жалобы. 
Пункт правил писался больше для администрации, чтобы при написании обжалований не возникало проблем с их рассмотрением из-за отсутствия доказательной базы.

Если кого-то банили за удаление доказательств при их же наличии у администрации, тут уже вопрос к каждому отдельному администратору, который в таком случае выдавал наказание.

Примерно это все работает именно так.

Поделиться сообщением

Polly_Iva

Странные правила,однако. Закрывайте, вопросов не имею.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Тут нет ничего странного. Просто глупо банить игрока, если все доказательства есть на руках. И ситуацию можно спокойно рассмотреть.
Так или иначе, все доказательства на месте. Если будут какие-то вопросы или претензии к сотруднику, вы знаете, в какой раздел писать жалобу на него.

Объяснено, разъяснено, решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...