Перейти к содержанию
Alexunder_Beasts

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Alexunder_Beasts

1. Ваш никнейм: Alexunder_Beasts
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: Мы прижали игроков к дому на машинах, присутствовал таран с них и с нашей стороны. Через некоторое время мы разошлись. Виноваты они так как били наши машины. Нам написал администратор совсем другой, не тот который нас забанил, что бы мы перепаркавали свои авто, мы это сделали и всё. Играем и через пол часа нас банят по блату на 7 дней за таран, но тех кто первые начали, их дак не забанили. На скринах видно что забанил меня Александр, но на форуме я не нашел жалоб на меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JOgAo https://yapx.ru/u/JOgWz
5. Дата и время бана: 2020-10-18 в 00:17
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Заблокированы были мной по пункту: 

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Увы, но то, что игроки сделали вам не даёт вам право массово таранить их, создавая при этом большую помеху движению. Нарушений со стороны игроков, которые по вашим словам вас таранили - не увидел. Бан был не по блату. Следил я за вами ещё во время тарана. Бан был выдан через 30 минут, так как уточнял у ГА как и кого лучше наказать, так как у многих из игроков был пинг. Док-ва предоставлю завтра утром-днем. 

Поделиться сообщением

Alexunder_Beasts

Да да да не по блату. За мной другой администратор следил, и не только за мной, он попросил всех свои авто перегнать, мы это сделали, а те игроки вам просто видео скинули и все. Не надо придумывать что вы там с ГА решали что со мной делать, в таких случаях мне раньше сразу бан давали. 

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Утром я предоставлю доказательства со своей стороны, где будет видно, что я именно слежу за вами. 

Поделиться сообщением

Alexunder_Beasts

Нуу...

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте, немного задержался с док-вами, извиняюсь. Вот они: https://www.youtube.com/watch?v=OnQy3aNAbMM&feature=youtu.be

Цитата

За мной другой администратор следил, и не только за мной, он попросил всех свои авто перегнать, мы это сделали, а те игроки вам просто видео скинули и все. Не надо придумывать что вы там с ГА решали что со мной делать, в таких случаях мне раньше сразу бан давали. 

За вами может и следил другой администратор, я следил за игроком, которого вы таранили. Почему вы считаете, что бан был выдан по блату? Изза больших лагов, сам я разобрать ситуацию не смог и решил посоветоваться с главным администратором.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

На доказательствах видно, как вы целенаправленно таранили игрока. Что скажете на это?

Поделиться сообщением

Alexunder_Beasts

Хорошо, видно как мы тараним, но как они таранят не, вас не смущает?! И далее они уходили от рп, вы же говорите что 30 минут следили, а с херали им то нихера нет? Слова че то ваши не сходятся. Сами под себя гребёте. Если вы говорите что следили за мной долго, то скажите тогда пожалуйста, с чего все началось, и чем закончилось?

Изменено пользователем Alexunder_Beasts

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Насколько мне известно, администратор забанил всех участников тарана, который виден на доказательствах.

Поделиться сообщением

Alexunder_Beasts

А Артём то ответить не может? Cлов нету? Я же сказал по блату. В самом начале этой возни ему просто сказали или скинули видео или в конце концов просто попросили проследить в вк или еще где то. А вы мне так на вопросы и не ответили с чего началось и чем закончилось, если вы следили за мной около 30 минут.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. 

Цитата

А Артём то ответить не может? Cлов нету?

Увы, но помимо форума у меня есть другие дела. 

Цитата

вы же говорите что 30 минут следили

30 минут я не следил. На видео я только начал следить, после чего закончил слежку, вышел из игры и пошёл разбирать ситуацию с ГА.

Цитата

В самом начале этой возни ему просто сказали или скинули видео или в конце концов просто попросили проследить в вк или еще где то.

Слежку я начал по наводке из репорта, если потребуется, предоставлю док-ва.

Поделиться сообщением

Alexunder_Beasts

Ммм... А не проще сразу бан дать? Нахуй с ГА разговаривать я не понимаю и решать с ним что-либо, если сам бан дать можешь. Честно вообще похуй, я же выйду из бана, я и больше сидел, просто поступать так блять не хорошо. Помимо вашей Провинки еще дел много, не понимаю нахуя админом быть, что бы игрокам все портить да? И нахуй я заявку на админа подавал, что бы блять за этим компом дрочить сутками следить и наказывать всех, оно мне нахуй сдалось. Это игра, играйте и наслаждайтесь, отдыхайте в конце концов.  Когда вам слежку кидаешь, вам похую вообще, когда на тебя кидают все сука на нахуй бан тебе. Я лучше с друзьями погулять схожу, а ты сиди блять за своей печкой. Начало и конец то ты блять не видел че было, выводы уже сделал. Молодец хули.

Че замолк то?

Изменено пользователем Alexunder_Beasts

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Бан выдан верно. У вас есть время посидеть, подумать над своим поведением. Не вижу смысла продолжать дискуссию, ибо ваши сообщения начинают принимать грубую форму.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...