Перейти к содержанию
Лео

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Лео

1. Ваш никнейм: Jesus_Hight
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Так и не получил ответ. Как сотрудник меня нашел. Не успев зайти в игру прибегают в бц и скручивают это как понимать ?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/289193-guvd-alexey_gurkin/

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Здравствуйте!

Я дал вам ответы на ваши вопросы непосредственно в вашей жалобе, как и на тот, который вы задаёте в этом обжаловании.
Ожидайте ответа от ГСЗФ / ГА.

Поделиться сообщением

Лео

Вы говорили что мол мож ПП объявлен и тд. Вы сейчас даже сказать не можете как сотрудник меня нашел. Я зашёл в игру и через 2 минуты прилетают и скручивают, если я не куда не выходил. Я тупа был в ЦГБ-Н

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

ЗГА и так же Лидер дали вам в самой жалобе весьма развёрнутые и корректные ответы, сотруднику не запрещено находиться в данных заведениях, он мог обратиться за медицинской помощью и т.д.

Находясь в федеральном розыске, сотрудник имел ориентировку на вас, тем самым он так же мог начать допрос у сотрудников поликлиники, на нахождение вас на смене и пробив по базе произвести задержание.

Остались ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Лео
49 минут назад, Denis_Malkov сказал:

Здравствуйте!

ЗГА и так же Лидер дали вам в самой жалобе весьма развёрнутые и корректные ответы, сотруднику не запрещено находиться в данных заведениях, он мог обратиться за медицинской помощью и т.д.

Находясь в федеральном розыске, сотрудник имел ориентировку на вас, тем самым он так же мог начать допрос у сотрудников поликлиники, на нахождение вас на смене и пробив по базе произвести задержание.

Остались ли ещё вопросы?

Вы говорите ориентировку! Для тех кто в танке, повторю ещё раз, как они меня нашел, если я зашёл в игру и был на смене, проходят 2 минуты и они  меня находят. Как они узнали до того как спросили у лидера, его сотрудник или нет? Ответ дайте пожалуйста, не тот который вам хочется. А тот который я хочу услышать 

2 минуты назад, Лео сказал:

Жду ответа

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Не очень понятно, какой ответ Вы хотите услышать. Корректный ответ Вам дан администраторами. Сотрудник мог находиться в больнице по любой причине, он в этом ничем не ограничен. Тем более, ориентировка на Вас была получена ранее, то есть Ваша личность была установлена, а далее сотрудник может просто использовать функционал /wanted чтобы отловить Вас в любом месте, независимо от того, зашли ли Вы в игру сейчас или потом, "оффнулись" ли с сервера при погоне или нет. Никаких нарушений с его стороны нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...