Перейти к содержанию
Ắℤổℝ

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Ắℤổℝ

1. Ваш никнейм: Yuriy_Hellscream
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Доброго времени суток! Бан за "PG" на 36ч был выдан администратором Brute_Muro. Время было приблизительно 13:10,мы с другом бродили по просторам Провинции в поисках приключений.Я проезжал мимо ВЧ на своем автомобиле,возникла идея приехать поближе к ВЧ и перелезть забор,собственно что мы и сделали.Спустя некоторое время забанили моего друга а потом и меня за "PG" на 36ч.Я не считаю это серьезным нарушением,тк мы на территории ВЧ находились не больше 1-й минуты и не убегали от кого-то. Так же хочу добавить видео как это было с моей стороны: https://youtu.be/zXAJN9BXD8A
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JOeM9
5. Дата и время бана: 2020-10-17 в 13:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

По канонам Role Play жанра военная часть охраняется, если даже никого из членов фракции нет в сети. Обычному человеку не придет в голову забежать с фотоаппаратом на подобные объекты. Бан выдан верно, 36 часов даже мало на такого нарушения.
Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Ắℤổℝ

Доброго времени суток, уважаемый! Я хочу вас спросить,вы знаете ВПС или вообще никогда его не читали? Прошу объяснить почему "36 часов даже мало на такого нарушения"?

Согласно пункту 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Изменено пользователем Ắℤổℝ

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я просто выразил свою точку зрения. У вас есть вопросы конкретно к администратору, который выдал вам наказание?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...