Перейти к содержанию
Maksim Bravo

Обжалование наказания от администратора "by RP"

Рекомендуемые сообщения

Maksim Bravo

1. Ваш никнейм: Maksim Bravo
2. Никнейм администратора: нету ника (на скрине видно)
3. Суть жалобы:  Получил блокировку аккаунта, когда с моим другом Tommy_Clemento, забились на спор кто победит в честной драке. Бились мы по обоюдному согласию двух сторон, это может подтвердить его же жалоба. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IJIclIj
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 17.10.2020 /  21:37
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да.

Изменено пользователем Maksim Bravo

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 6.3.1 ВПС, который гласит: 

Цитата

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание: бан на 3 дня.

Рассмотрим ситуацию. На Вас поступила жалоба в репорт, начал слежку и увидел, как Вы наносите удары другому игроку без какой-либо причины, а игрок в свою очередь, не пытается Вам как-то ответить. Будь это хоть друг, но нужна РП-причина для нанесения ударов. 
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отношусь: нейтрально.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Maksim Bravo

Я всё понимаю, но почему ДМ? Ладно отыгрыш Америки, там себя так люди не ведут. Я же в свою очередь отыграл типичного русского бичика и семочника. Я же не полез его добивать, всему есть предел. Да и администрация могла бы спросить по ситуации, что происходит и т д. Почему все так уверены что не было байта с его стороны, а без разборки кинули на первого кого увидели бан? Почему так уверены что не было какой либо отыгровки с моей стороны ранее? Почему вы уверены что это не конец какой либо ситуации?

6.3.1 - DM – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. 
Где же док-ва, что я без РП-причины нанёс ему урон? Вы следили за другим персонажем, не слыша нашего разговора. То есть типа лол, придумать можно что угодно. Есть ли док-ва что было ранее? Прям до того как началась слежка за нами. Где написано, что я должен каждую РП ситуацию фрапсить, потому что мне нужно будет на форуме заливать, для опры своей невиновности, потому что администрация не желает разбираться...

Я сам был администратором, только уже на Rage. Просто ничем не отличаетесь от админов новичков, которые видят что вроде как нарушение. Выглядит это примерно так: "О, он ударил его. Ладно, забаню ка на 3 дня, а на форуме пусть опру заливает, что ситуация была РП". Я думал я нашёл сервер, где администрация считается с игроками и уважает их. Оказалось, я просто попал на очередной сервер с наплевательским отношением. Спасибо, я наигрался у вас. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Начало слежки за Вами - начало видеозаписи. В прошлое администрация смотреть не может, я основывался на том, что я увидел в последствие слежки за Вами. В данном случае, никакой веской причины для нанесения урона игроку я не видел, в ответ от него ударов не поступало.

Поделиться сообщением

Maksim Bravo

Притензии мои никто не понял. Вы сделали вывод из ничего, Шерлок никакой из Вас. Спросили бы у нас может, что случилось? Ах да, Вы же великий Шерлок Холмс.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано некорректно. 

Увидела с Вашей стороны такое нарушение, как провокация. Нанесение урона другому игроку, когда у Вас самого низкий уровень хп - является нарушением. 

За подобное нарушение предусмотрено наказание в виде блокировки аккаунта на срок до 15 дней. 

Срок, выданный Вам, оставляю, так как факт нарушения правил сервера имеется. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...