Перейти к содержанию
Анальный Тэрминатор

Жалоба на Romanzo_Loreti

Рекомендуемые сообщения

Анальный Тэрминатор

1. Ваш никнейм: Ingvarr_Panov
2. Название фракции: ГУ МВД Г.Привожск
3. Никнейм сотрудника фракции: Romanzo_Loreti
4. Суть жалобы: Находились с другом в чужом доме ради прикола. Далее после нескольких нарушений хозяеев дома один из них отлетел в бан за ДМ, после чего они позвали человека из своей семьи который работает в полиции. Когда данный сотрудник зашел в дом он первым делом послал нас, хотя сотрудник полиции при любых обстоятельствах 
обязан разговаривать вежливо. Не отыграв РП должным образом он объявил нас в розыск без применения планшета(для распознавания личности) при этом мой друг был в очках и мы оба не показывали ему паспорт, что видно на видео ниже. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Bogdan_Panov

👍🏻

Поделиться сообщением

Oleg_Yakimenko

Здравия желаю на связи Зам.Нач.УВД Полковник Олег Якименко 
Нарушено правило подачи жалобы Видеокадры были обрезаны или замазаны
Приложите полное видео  без обрезки 
Ожидаю видео без монтажа 

Поделиться сообщением

Анальный Тэрминатор

Суть в том, что там несколько отдельных видио по этому только так. Но в целом там есть 2 основных фрагмента с timestamp и временем справа в верху. Там видно все "РП" и тот момент где мы получили розыск от него, после чего поехали в ГУ МВД г.Приволжск. Основной концепции видео это не меняет, что я просто соединил два видео, все равно видно все, проверить можно по чату. Если действовать вашей логике, то он мог не кидать и час на нас розыск и все это время я должен был снимать, но извините у меня память не бесконечная 

Поделиться сообщением

Roman_Dminrovich

На связи начальник УВД по г.Приволжск.
Просмотрев первое видео, где было нарушение устава УВД, а именно 3.25. –  Сотрудникам УВД запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос.организаций [МЗ,МО,ГИБДД,РЖД]. [Предупреждение/Выговор], будет наказан.
Остальные видео обрезаны. Судить по ним не могу.

Roman_Dminrovich.

Поделиться сообщением

Bogdan_Panov

Я полностью с вами согласен. Но весь фрагмент нарушение (НонРП)  на видео видно - тоесть от начала как он пришел и до конца как мы уехали. После чего он и дал нам розыск не по РП.

Можно по чату посмотреть где невидно отыгровок показание паспорта от наших лиц , также и не видно как он отсканировал личности с помощь планшета (ну или что там у вас , не важно).
Причина обрезание видео: Уже объясняли не один раз  , у игрока который снимал не так много памяти , из-за этого видео обрывалось и пришлось сделать такие склейки.
Я не вижу смысла пропускать это нарушение так как на видео также повторюсь все видно по чату.
 Смотрите все по чату и сами все поймете. Не думаю что вам нужно все объяснять как маленьким .

Поделиться сообщением

Oleg_Yakimenko

Для будущего. Видео не склеивается а отправляется 2 разных фрагмента.

Поделиться сообщением

Roman_Dminrovich

Желаю здравия ещё раз. На связи начальник УВД по г.Приволжск.
Ответ от меня был дан.
Сотрудник будет наказан.
Последнее слово за администрацией.

Передано СЗФ.
С уважением, Roman_Dminrovich.

Поделиться сообщением

Kari_Manchine

Добрый день. Я ГС за УВД.

Вызов также можно сделать и домой, если есть знакомые и знают где находится дом/квартира и это не наказуемо.

Вы сами показали сотруднику паспорт, по которому он Вам и выдал розыск. У нас либо паспорт, либо планшет, сотрудник у Вас спросил документы, Вы их предоставили.

Сотрудник будет наказан за нарушение субординации. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Kari_Manchine

Пересмотрев жалобу, я увидела что документы Вы передали, а какие, Вы не уточнили.  Сотрудник отыграл что посмотрел документы на дом, но в подобных документах также пишется вся информация, имя, паспорт и так далее. 

Сотрудник будет наказан за то, что розыск выдать такой он не мог. За 2.8 он не разобрался в итоге чей дом, а по поводу 3.4 УаК, Вы предоставили документы, а требований больше никаких не поступало. 

Спойлер

3.31. – Сотруднику запрещено использовать должностные полномочия не по назначению. [Предупреждение/Выговор]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...