Перейти к содержанию
O4eHb-3Jlou

Ruslan Wolf

Рекомендуемые сообщения

O4eHb-3Jlou

1. Ваш никнейм: Makcum_Dragni
2. Никнейм администратора: Ruslan Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Я с подругой катался и замерял максимальную скорость на своей новой машине. Я не знал, что впереди военная часть и тем более лететь туда желание не было. Я не успел затормозить и тем самым улетел. Я быстро попытался найти выход и покинуть военную часть. https://youtu.be/KGhpvyHLKgM
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/SXvbFs9

Изменено пользователем O4eHb-3Jlou

Поделиться сообщением

Ruslan_Wolf

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
Вы были наказаны за нарушение  6.1.2 ВПС

Цитата

6.1.2 - [PG] Power Gaming - Воображение себя супер-героем. Драка с соотношением 1 vs 3, нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос. фракций, будучи безоружным или с холодным оружием. Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, вы проникли на территорию военной части на своём транспортном средстве,что запрещено ВПС.
Доказательство: 
https://youtu.be/v2urOzPisag
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

С Уважением,
Администратор Province RP #6
Руслан Вульф!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы на авто катаетесь по территории военной части. Данное действие верно расценено администратором как ПГ и запрещено ВПС 6.1.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Предупреждать Вас администратор не обязан, согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Срок выдан вполне заслуженно, не максимальный. Разбан для Вас будет по сроку. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

O4eHb-3Jlou

Я не катался по ВЧ ( и там видно как я стоял у входа и вышел с машины, чтобы собственно покинуть военную часть, доказательств как я катался по всей ВЧ нет.), а пытался найти выход и покинуть её, потому что попал туда совершенно случайно. Это две разные вещи если вы ещё этого не поняли. Есть много вопросов к администратором, но не один из вас так и не ответил корректно на мои жалобы. И вновь "хорошая" работа администраторов #6 сервера не удивляет. Мало того, что ответили с опозданием, так ещё и не разобрались нормально в самом разжаловании. Снижение срока бана хоть на 1 день, думаю заслуженно.

Изменено пользователем O4eHb-3Jlou
Не дописал всё.

Поделиться сообщением

Doker_Street

В пункте ВПС четко прописан запрет нахождение не транспорте на территории ВЧ. Случайно Вы туда попали или намеренно - не важно. После того, как Ваш транспорт оказался на территории ВЧ, Вы автоматически нарушили правила сервера. Попасть на ту территорию случайно можно было только перелетев через забор, что так же наказуемо по ВПС, но того, как Вы летали через забор администратор не заснял, поэтому наказаны вы только за ПГ. По сроку. Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...