Перейти к содержанию
Ivan_Henderson

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Henderson

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Признаю было 1-2 удара, но все ровно можно увидеть док-ва?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JOanG

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
Вы нарушили п. 6.1.1 ВПС:

Спойлер

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, находясь на территории Зеленой игровой Зоны, вступили в групповую драку, за что и были наказаны, как и некоторые другие игроки. Наказание выдано равное другим наказанным игрокам. Свое решение считаю верным.

Доказательстваhttps://youtu.be/AjqcZvbdB-o

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Ivan_Henderson
Цитата

Свое решение считаю верным.

Молодцы, что всех наказали. Было предупреждение от Администратора Мила Крауз, чтоб не дрались. Из-за уважение к этому прекрасному Администратору мы не продолжили. И на вашем видео видно как замахиваюсь и не попадаю ни в кого, потом можем видеть один удар и предупреждение, после чего перестали ДМиться.  И вы слышите как тот игрок нарушает ВПС 5.8 (не помню) и его не наказали, Класс.

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Выделил текст, который нам был озвучан администратором Мила Крауз, но вы решили показать себя и выдали наказание. Хороший администратор, который аж решил выделиться от других админов. Спасибо вам огромное, что решили сорвать нам свадьбу, очень благодарен.

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Снова здравствуйте! К сожалению или к счастью, каким бы торжественным ни был момент, какими бы веселыми ни были гости торжества, ВПС едины для всех и их нарушение наказывается. Я ознакомлен с ВПС и предупреждения от Старшего Администратора я не увидел, в связи с чем решил принять соответствующие меры по наказанию участников драки. "Свадьбы без драки не бывает" - скажут многие, но для этого есть соответствующие места и дело вовсе не, как Вы сказали в "попытке выделиться". 

Игрок, оскорбляющий достопочтенную невесту также уже наказан. Можете не переживать.

Считаю, что более данная ситуация в моих комментариях не нуждается.

Ожидайте вердикта ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Ivan_Henderson
Цитата

предупреждения от Старшего Администратора я не увидел, в связи с чем решил принять соответствующие меры по наказанию участников драки.

Если у вас чат есть, почему бы не посмотреть? Если не верите можете и спросить.  Также это может подтвердить ваш фрапс, в конце видео видно, как она бежит к нам делать предупреждение у вас фрапс обрезанный.

Цитата

ВПС едины для всех и их нарушение наказывается.

Я в курсе, что ВПС един и не говорю, что не наказывается. Также и вам было бы неприятно, когда на свадьбе вашего друга оскорбляют его невесту "шлюхой".   Я бы человека хоть в полицейском участке возле полиции избил, не только в вокзале. 

Также на этом видео видно после того, как подбегает к нам Мила, мы успокоились. Я в начале видео перед предупреждением ушел на свое место.
Док-ва: *Тык*

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток.

Наказание администратором выдано верно и ответ администратора корректен.

Вы сами же признаете свое нарушение, но пытаетесь оправдаться тем, что за кого то вступились. Однако, согласно ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Запрещает производить нарушение правил в ответ на нарушение. Судя по Вашим рассуждениям я делаю вывод, что Вы намеренно проигнорировали правила и совершили нарушение. Адмистратор который выдал Вам наказание не зафиксировал предупреждение от другого администратора. И в этом нет его вины. Самое главное было зафиксировано нарушение, после чего выдано наказание. Вам стоило задуматься о том, что с "мероприятия" Вы будете исключены баном в случае нарушения и не нарушать правила. Так что вина здесь исключительно Ваша и ни чья более.

По сроку.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Henderson

Нет. Хороший администратор, который имеет личную неприязнь(моё мнение, хотя кому оно нужно) . Спасибо за то, что быстро рассмотрели. Можете закрывать. 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...