Перейти к содержанию
Andrey_Milrood

[Moretti] Жалоба на Merch_Moretti, Muhammad_Moretti, Battista_Moretti, Vito_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Milrood

1. Ваш никнейм: Andrey_Milrood
2. Название преступной группировки: Moretti

3. Никнейм участника ПГ: Merch_Moretti, Muhammad_Moretti, Battista_Moretti, Vito_Moretti
4. Суть жалобы: 

Я ехал по маршруту №5 патрулирования города, проехав перекресток на зеленый цвет (видно на видео) в меня влетел автомобиль марки "Мерседес" за рулем которого был член ОПГ Merch_Moretti. Они проехали чуть дальше, развернулись и поехали мне на встречу. Я, увидев, что ко мне едут - остановился и свернул на тротуар. Merch_Moretti выбежал из автомобиля, без применения отыгровок достал оружие и начал стрелять. Мой уровень здоровья опустился до нуля, то есть DM Kill. Как сказано в пункте 6.3.1 ВПС "ДТП не является РП причиной для DM". В это время его пассажиры начали материться в чат, в чью стороны были оскорбления - я не знаю, но могу предположить, как и любой другой человек, что оскорбления были в мою сторону. Прошу рассмотреть жалобу и выдать наказания членам ОПГ по нижеприведенным пунктам:

1) 5.9 ВПС

Цитата

5.9 - Оскорбление игроков. Наказание: мут текстового чата до 5 часов, или бан голосового чата до 5 часов или бан до 10 дней.

2) 6.3.3 ВПС

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Выноска из 6.3.1. 

3) 6.25 ВПС 

Цитата

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Обязательно перед использованием оружия, достав его, передёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Доставание оружия может быть отыграно не только порядком, установленным в п.6.25, но и обычными РП-отыгровками.

Спасибо!
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://vimeo.com/469297542

Изменено пользователем Andrey_Milrood
Изменил размер шрифта

Поделиться сообщением

Severine_Tuyarova

Здравствуйте. За оскорбление наказание по форуму не будет выдано, да и адресованы они были не вам. 
Что по поводу Merch_Moretti, жду от него доказательств отыгровки оружия, в противном случае бан по двум пунктам (6.25, 6.3.3)

Поделиться сообщением

Andrey_Milrood
8 минут назад, Severine_Tuyarova сказал:

Здравствуйте. За оскорбление наказание по форуму не будет выдано, да и адресованы они были не вам. 
Что по поводу Merch_Moretti, жду от него доказательств отыгровки оружия, в противном случае бан по двум пунктам (6.25, 6.3.3)

Спасибо

Поделиться сообщением

Severine_Tuyarova

Участник ПГ не предоставил отыгровок.
Выдаю наказание по двум пунктам, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...