Перейти к содержанию
Egor Gusev

Фракция: [ГИБДД]. Жалоба на Nikita_Anonin.

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Gusev
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Anonin
4. Скриншот/видео от любого лица: *ТЫК* *ТЫК*
5. Суть жалобы: Во-первых, начнём с того, что сотрудник самовольно сел ко мне в авто, а это делать, если не ошибаюсь запрещено (0:42). Во-вторых, на 4:25 видно, что сотрудник достал дубинку по нонРП и ударил меня ей. В-третьих, на 4:30 видно, что я успел сесть в авто и тем самым, сотрудник не заковал меня в наручники, но утверждал обратное... В-четвертых, хочу увидеть док-ва моего нарушения, а именно 1.12 КоАП.

Изменено пользователем slek
Суть

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник - Никита Анонин! 

По поводу нарушения вами 1.12 КоАП - 2:49 вашего видеоролика. 

По остальному - ожидайте ответ завтра, так как сейчас доказательства приложить не могу. 

Upd: сел в ваш автомобиль в связи с мисскликом. Человеческий фактор, от которого никуда не деться 

Изменено пользователем Nikita Anonin

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Я думаю от вас тут даже видеофиксация не понадобится, ведь тут и так все очевидно.

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Видео фиксация будет предоставлена, так как на моём видео вы были ещё на улице, когда я вас заковал. 

Также дубинка была в руках, чему также будет подтверждение 

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Не была, это четко видно на видео.

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Ожидайте моего ответа и перестаньте поднимать тему. 

Все доказательства моих слов вы получите завтра. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Передал лидеру.

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Снова здравствуйте!

Собственно, ваше нарушение, из-за чего я вас и остановил. 

Теперь перейдём к нонРП дубинке. Возможно, из-за рассинхрона, она у вас появилась только в момент удара, но у меня в руках она была сразу после того, как я вылез из вашего авто. По требованию администрации или генерала я предоставлю видео-фиксацию, как её отыграл давно и ездил с ней, было немного неудобно, но опыт в вождении мне помог.

Ну и вот видео, где видно подтверждение слов про дубинку и также про наручники. Отыграл я их ещё до закрытия дверей у авто, также хочу добавить, что по РП вы были "оглушены" дубинкой, и навряд ли бы встали так быстро, тем более, что я стоял у двери, и вы не смогли бы настолько быстро сесть.

Ну и на последок, с вашей стороны видно нарушение 5.17 ВПС, данное нарушение карается баном на 15 дней. Прошу следящую администрацию наказать гражданина за это. Если это невозможно сделать по этой жалобе, прошу сообщить, напишу в другой раздел.

Цветом выделен текст, по которому можно перейти для просмотра видеороликов.

Спасибо за внимание! Ожидаю ответа лидера / ГС/ пГС!

Поделиться сообщением

Egor Gusev

На счет 5.17 ВПС, я вам просто предлагал заплатить мне деньги, чтобы разойтись мирно (нонРП дубинку). 

Также можно увидеть момент отыгровки дубинки?

Поделиться сообщением

Nikita Anonin
5 минут назад, slek сказал:

Хорошо. Ожидайте, отправлю доказательства 

Поделиться сообщением

Egor Gusev

И, что касается наручников. Если посмотреть в чат, то в какой-то момент у вас провисает и быстро печатаеться, но к этому моменту, я уже сидел в машине. Можно посмотреть мое видео и там все будет понятно.

Поделиться сообщением

Nikita Spassky

Добрый день! На связи начальник ГИБДД города Приволжск!

Пересмотрев доказательства, доступные в данной жалобе, пришёл к такому выводу:

Как по мне, сотрудник случайно сел в авто к Вам, но зачем-то Вы его увезли. Как по мне глупо этим оправдываться.

По поводу дубинки - на док-ва сотрудника, видно, что дубинка была при нём. Тут конечно спорный случай, поэтому передаю данный момент следящему.

Также хочу подметить, на счёт удара. На Вашем видео, как и на док-вах сотрудника видно, что удар произошёл, но Вы сели в авто. Как по мне, это можно соотнести с 6.14 ВПС, а именно -

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Также, на доказательствах сотрудника, имеются нарушения с Вашей стороны, а именно - 

Спойлер

5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). Наказание - Бан на 15 дней.

Спойлер

Например, вымогательство виртов за то, что вы не напишите жалобу на форум, угрозы взломать аккаунт и т.п. 
Исключение из данного правила - угроза блокировкой аккаунта. 

По другим моментами я нарушений не вижу.

Мой вердикт вынесен, задавайте свои вопросы. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ну если мне сис-ма дала сесть, то значит я не был оглушен дубинкой. (6.14)

5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). Наказание - Бан на 15 дней. (У нас было РП).

Суть

Поделиться сообщением

Nikita Anonin
34 минуты назад, slek сказал:

5.17 – Запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (Role Play процессу). Наказание - Бан на 15 дней. (У нас было РП).

И вы сказали, что за деньги не станете писать жалобу 

Поделиться сообщением

Nikita Spassky
1 час назад, slek сказал:

Ну если мне сис-ма дала сесть, то значит я не был оглушен дубинкой. (6.14)

Как мы знаем, форум практически никак не относится к игровому процессу, а также, в примечании к пункту, есть вот такие слова -

Спойлер

Например, вымогательство виртов за то, что вы не напишите жалобу на форум,

Делайте сами вывод...

Поделиться сообщением

Nikita Anonin
3 часа назад, slek сказал:

spacer.png

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Слабо верится, что вы почти целый час ходили с дубинкой. Предоставьте тогда целый час этой видеофиксации.

Суть

Поделиться сообщением

Nikita Anonin
1 минуту назад, slek сказал:

Слабо верится, что вы почти целый час ходили с дубинкой. Предоставьте тогда целый час этой видеофиксации.

Слабо верится, что вы будете смотреть этот час. Ожидаем ответа администрации. По требованию лидера, ГС или пГС отправлю. 

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Посмотрю, не сломаюсь.

37 минут назад, Nikita Anonin сказал:

Слабо верится, что вы будете смотреть этот час. Ожидаем ответа администрации. По требованию лидера, ГС или пГС отправлю. 

Поделиться сообщением

Nikita Anonin

Хватит поднимать тему. Ожидайте ответа от администрации 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...