Перейти к содержанию
Leo_Banditskiy

Обжалование наказания от администратора Anastasia_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Leo_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Leo_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Anastasia_Maxwell
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, я Leo_Banditakiy, которого забанили на 5 дней за DMkill, мне интересно из-за чего? Ударил я один раз (может быть два) мисскликом, специально игрока никто не хотел убивать, так как мышка упала на пол и ударилась об тумбочку, я находился рядом с этим игроком, когда все это произошло, у игрока было Лоу хп, и он полез в драку с другим человеком, который был в фулл хп. Так же если посмотреть в ВПС, по поводу DM, то можем увидеть, что DM, идёт от 3-х ударов, 1-2 удара не считаются за ДМ, ибо может быть, у человека либо упасть мышка, либо же случайно нажать. И тем более, почему у меня не выдался розыск за убийство, если он лежал, странная ситуация, вам не кажется?Даже звезды не было, и меня забанили. Требую видео доказательства, а так же Разбан.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JOYKJ
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-17 в 20:20
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Leo_Banditskiy
Коррекция

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
Приношу свои извинения, потому как при слежке рядом с Вами стоял Lord_Banditskiy, который и совершил убийство игрока, и я перепутала ваши никнеймы..
Вы уже разбанены, напишите свой банковский счет, я переведу компенсацию

Поделиться сообщением

Leo_Banditskiy

Счёт: 740170

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Компенсация будет переведена на Ваш счёт в ближайшее время, а скриншот будет в моём сообщении.

Спойлер

JPUG3.png

Приносим свои извинения, всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...