Перейти к содержанию
Evgeniy_Gonchar

Andrey_Leonenko

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Gonchar

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Gonchar
2. Никнейм администратора: Andrey_Leonenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-17
4. Суть жалобы: Приветствую смотрящих! Суть такова, стоял я на вокзале г. Приволжск, там двое парней флудили продажей номеров и автомобилей, у одного я в войс чат поинтересовался за номера. Отъехав от вокзала в сторону ЦГБ-П, мне прилетел мут на 10 минут, по причине:"Флуд". Прошу скинуть док-ва флуда. Понимаете, если бы я был гражданским игроком, то на этот мут мне было бы всё равно, но так как я нахожусь в ЦГБ-П, то я получу предупреждение, а оно мне, как вы понимаете, вообще не нужно! Прошу разобраться!!!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JOXDY

Изменено пользователем Evgeniy_Gonchar

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov

Здраствуйте, у Вас был заблокирован чат по наводке младшего администратора. Его фамилия идет после "by". Перепишите название и второй пункт.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gonchar
1 час назад, Arthur_Lisov сказал:

Здраствуйте, у Вас был заблокирован чат по наводке младшего администратора. Его фамилия идет после "by". Перепишите название и второй пункт.

Готово!

Поделиться сообщением

Andrey_Leonenko

Добрый день, уважаемый игрок!
Вы были забанены по моей наводке. Повторно пересмотрев все фиксации вашего наказания, хочу сказать, что произошла серьёзная ошибка при наказании. Укажите пожалуйста ваш банковский счёт для выплаты компенсации

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Evgeniy_Gonchar
1 час назад, Andrey_Leonenko сказал:

Добрый день, уважаемый игрок!
Вы были забанены по моей наводке. Повторно пересмотрев все фиксации вашего наказания, хочу сказать, что произошла серьёзная ошибка при наказании. Укажите пожалуйста ваш банковский счёт для выплаты компенсации

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Мой банковский счёт: “460367”. Надеюсь впредь такого не повторится. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Andrey_Leonenko

Компенсация выплачена в полном размере
Ещё раз приношу свои извинение за данное недоразумение!

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker_Street

Компенсация выплачена, м администратором проведена разъяснительная беседа, в виду своей неопытности он допустил не слишком грубую, но ошибку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...