Перейти к содержанию
xabibimuxabibi

Обжалование наказания от Rendi_Patterson

Рекомендуемые сообщения

xabibimuxabibi

1. Ваш никнейм: Yandex_Drive
2. Никнейм администратора: Rendi_Patterson
3. Суть жалобы: Было дтп, в котором виновник точно уж не я. По моей полосе ехала черная семерка, а на встречу ей несся ламборгини авентадор, в результате чего произошло серьезное дтп на большой скорости, я естественно не успеваю затормозить и влетаю в это месево. Я конечно согласен, что я усугубил ситуацию и из за меня последствия еще хуже, но устроил дтп не я и я уж точно не виновник. Прошу принять меры
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JOV1a
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-17 в 19:35
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Miyuki_Enotov

Здравствуйте.
Наказание было выдано по наводке хелпера Rendi_Patterson.
Тема передана ему, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте, Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта 6.19 ВПС, который гласит:

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Ситуация видна на предоставленном мной ниже видеоролике. Даже если Вы не являетесь виновником ДТП - уходить с места ДТП нельзя. Вы были обязаны довести ситуацию до конца, в крайнем случае, вызвать ГИБДД, что Вами не было исполнено.
Доказательства Вашего нарушения: 

К разбану / снижению срока наказания отношусь: нейтрально.
Ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

xabibimuxabibi

Как я понял вы признали меня виновным из за слов этого молодого человека, который даже не понимает что виновник дтп водитель авендатора

Поделиться сообщением

xabibimuxabibi

oVmqfn9ceww.jpgНа скриншоте прекрасно видно что ламборгини сначала подскочила из за сильного удара с ваз 2107, а потом я послужил авентадору неким трамплином

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Нет, я Вас не считаю виновным. Уезжать с места ДТП запрещено их участникам, будь то виновник, или пострадавший. Эту ситуацию нужно отыграть, т.к. начался РП-процесс.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Администратор выдал Вам верное наказание. 

Вы должны были отыграть ситуацию, а не уезжать. Вы были участником ДТП, но при этом уехали.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...