Перейти к содержанию
Andrеy_Smоtrov

Обжалование наказания от администратора Matvey_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Andrеy_Smоtrov

1. Ваш никнейм: Andrey_Smotrov
2. Никнейм администратора: Matvey_Romanov
3. Суть жалобы: Здравствуйте. У меня вопрос: Почему вы отказали в данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/289827-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-marina_maxwell-popytka-prodazhi-valyuty/?tab=comments#comment-1859063 ? Я отсидел 30 дней, осознал вину. Можете дать разбан с ОЧС на 90 дней хотя бы или с обнулением? Прошу вас. Я просто хочу отдать имущевство своим прошлым сотрудникам УВД, и уехать на поезде в другую Республику (6 сервер) через вокзала города Приволжск. Прошу вас, можете меня разбанить? Нету мне смысла тут на 1 сервере играть... Репутация и дружба с администрацией испорчена, друзей на 1 сервере нету, работы на моей должности нету...
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/289827-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-marina_maxwell-popytka-prodazhi-valyuty/?tab=comments#comment-1859063
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-17 в 18:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Andrеy_Smоtrov

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Здравствуйте.

Данные баны не амнистируются, вопросы?

Поделиться сообщением

Andrеy_Smоtrov

Ну разбаньте, пожалуйста. Я никак не собирался продавать валюту, делать плохо серверу! Тянулся на пост Администратора сервера, вел дружеские отношения с Администрацией. Прошу вас, больше такого не повторится. Просто разбаньте, или дайте мне срок бана на 365 дней..

Можно хотя бы зайти на сервер и попращаться с оставшимеся друзьями?...

И поставить точку с 1 сервером

Вы же разбанивали данных людей, повторяю, я не хотел продавать вирты, писал это из интереса, что будет дальше (глупая идея), потом я уже писал что это шутка, но скрин 17 сентября предоставлен был не до конца полный

Изменено пользователем Andrеy_Smоtrov

Поделиться сообщением

Andrеy_Smоtrov

Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Ответ дан, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...