Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Я поворачиваю сзади инкассаторской машины (еду от банка) и в меня на большой скорости влетает игрок на Mercedes-Benz (едет от стройки) и успешно оффается (на видеофрагменте это видно). После того как я вижу, что инкассаторский автомобиль начинает движение, а далее его сбивает трамвай, я считаю что у него претензий нет, все-таки государственный автомобиль и за него платить не нужно. Моей видеофиксации нет, так как не позволяет компьютер, а вот у игрока подававшего жалобу, видеофиксация есть, хоть и с обрезанным началом. Началось бы видео чуть раньше, думаю меня бы было видно, как я еду от банка и что виноват водитель Mercedes-Benz (который покинул игру сразу после аварии).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/UerzDr7

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Вы были забанены мной по жалобе №580

На видеозаписи мы прекрасно видим, как вы нарушили ПДД и врезались в машину инкассации. Хоть это и гос.транспорт от ДТП уезжать не следует. Думаю на первый раз срок можно сократить, но всё равно. Хоть какой это транспорт, согласно ВПС нельзя уходить с места ДТП.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Pavel_Shabanov

То что уехал - согласен, был не прав. Но все же, как то странно получается, что в меня влетает Мерседес и я по инерции врезаюсь в машину инкассации, а игрок на Мерседесе оффается и мне прилетает бан на 2 дня, а ему ничего. Ремонт инкассаторской машины 5к (видно по прошлому ДТП. Неплохие расценки, учитывая что её не нужно чинить) и 911 я починил на 50к, владелец Мерседеса считает это невыгодным вложением и покидает игру, но жалоба только на меня.

Изменено пользователем Pavel_Shabanov

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Всё же подобные ДТП наносят урон инкассаторскому фургону и в случае частых таких происшествий он может взорваться, тем самым сорвать рейс игрокам.
Следует впредь быть аккуратным и не ссылаться на гос. транспорт, поскольку ситуация всё же была с игроком, а не транспортом. 
На первый и последний раз пересмотрю Вам срок, в надежде на последующее исправление.
За время оставшейся блокировки перечитайте правила сервера и обдумайте всё хорошенько.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...