Перейти к содержанию
Максим_Сиренко

[ГИБДД] Rostyslaw_Kushnir

Рекомендуемые сообщения

Максим_Сиренко

1. Ваш никнейм: Carl_Ross
2. Никнейм сотрудника: Rostislaw_Kushnir
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/SzTwsjtOlp4 + https://youtu.be/pwlDCrBdCxE.
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не давал сесть вертолёту, а потом протаранил его. Просьба забанить за таран сотрудника. 
Сотрудник ехал задним ходом, создавая аварийную ситуацию и нарушая впс и КоАп.  

Также, данный сотрудник писал в ro без бинда на рацию. 
Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. 

Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

-
3.2. Сотрудник обязан знать и соблюдать Уголовный Кодекс, Правила Дорожного Движения, Кодекс об Административных правонарушениях

3. Выезд в нарушение Правил Дорожного Движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 3 дня.
-

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов. 
-

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

9.8. Использовать служебный транспорт в личных целях.(Таран вертолёта) 
-

9.14. Нарушать правила общения в рациях, которые прописаны данной теме.
-

Изменено пользователем Максим_Сиренко

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Я не кого не таранил!
Во первых у меня ник не Rostislaw_Kushnir а Rostyslaw_Kushnir
Во вторых я мог протаранить случайно!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Какой случайно?  3-4 попытки тарана и помехи, да и 1 попытка удачная.  Прошу забанить данного сотрудника, вертолёт - тоже тс, на который идёт урон 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

А не смущает то что вы парковались на дороге это запрещенно!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

А вас не смутило,  что мы так и не сели? Вы создавали помеху, а потом протаранили вертолёт. 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

но попытки были и в итоге вы сели на трассу!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

И вы тоже случайно ехали задом и писали в рацию без бинда?  

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Что я в рацию писал?

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Запрос о конвоире. Во-вторых, езда задним ходом и у вас была открыта дверь, вы могли причинить вред моему человеку. И в третьих, вы таранили вертушку  

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Дверь у меня была закрыта но у других она может быть открыта я это знаю но на счет рации это я просто первый раз это делал запрашивал конвоира.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко
Только что, Rostyslaw_Kushnir сказал:

Дверь у меня была закрыта но у других она может быть открыта я это знаю но на счет рации это я просто первый раз это делал запрашивал конвоира.

Всё бывает в первый раз, если вы отыграли рацию - прошу доква. Также вы таранили вертолёт и ездили задним ходом. 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

На счет рации нет докв и я вертолет не таранил! а если затаранил то случайно!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Вы должны иметь пруфы всего, чтобы не было таких ситуаций. Вы нарушили, не отыграв рацию, когда писали в ro 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Я знаю и не отрицаю это, так как забыл её отыграть.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Ну вот будете знать и не забывать, так как надо учить методом тыка 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Я даже не знал что рацию нужно отыграть!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко
Только что, Rostyslaw_Kushnir сказал:

Я даже не знал что рацию нужно отыграть!

Будете знать.  

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Не закрывайте темы, ответ дам завтра 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

И да Rostislaw_Kushnir Баньте а Rostyslaw_Kushnir не баньте т.к Имя написали неправильно!

Поделиться сообщением

Matteo_Enotov

Здравия Желаю, я Генерал ГИБДД по г.Мирный и начальник сотрудника Rostyslaw_Kushnir 
Рассмотрев материалы жалобы готов вынести свой вердикт. 
LabP1nZ.png
1. Измените его имя.

2. Данный сотрудник будет наказан за 12.14 и 12.15.3 КоАП  (Выговор).  7.1.3 и 6.1.4  вижу, но подожду ответа ГС/ПГС. По поводу 9.8. не смогу сейчас вынести вердикт, т.к. возможно сотрудник патрулировал. Ожидаю видео доказательства от сотрудника. За нарушение правил рации проведу беседу с сотрудником.

Ожидаем ответа от ГС

Изменено пользователем Matteo_Enotov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...