Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Blake_Revuelta

1. Ваш никнейм: Blake_Revuelta
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Меня забанили из-за жалобы на форуме. Суть жалобы я пытался уехать от товарищей полицейских. У меня это почти получилось, но вдруг я подлетаю на жд переезде и вылетаю на поля это видно на 0:35 секунде видео. После чего я делаю сально приземляюсь на колёса и еду по полю как только закончился поворот то я вернулся на дорогу
Вот это видео:https://youtu.be/c5F90LS4vBU из-за которого меня забанили!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nZ3uZfK

Изменено пользователем Blake_Revuelta

Поделиться сообщением

Blake_Revuelta

И с чего это вы взяли что возле базы МАЭС это был я?! Я мог и дальше уехать! Как в принципе я и поступил 

Изменено пользователем Blake_Revuelta

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

На видеозаписи от сотрудника мы можем заметить, как вы случайно улетаете в лес и продолжаете по нему уезжать(хотя можно было выехать). Нарушение ВПС на лицо. Дальше можно посмотреть по мини карте, от чего можно сделать вывод, что это были Вы.

К снижению/разбану срока не рекомендую.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Blake_Revuelta

Вы в адеквате? Если ваша память вас подводит, то можете доехать до поворота в жуковске и посмотреть что там нельзя выехать! Там отбойник! Как только закончился поворот и кончился отбойник то я сразу же выехал на дорогу только на встречку и слава богу на ней никого не было и потом я перестроился в сою полосу! И как только на повороте в жуковском я вылетел то меня с радара т.полицейские потеряли с радара! Так что не нужно нести клевету на меня мол это я по полям там катался! На сервере ещё по мимо меня играют в среднем 400-500 человек это мог быть любой!

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Уважительнее общайтесь.

Я свой ответ дал. Дальше ждите ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Самое ближайшее место выезда было у моста, вы там спокойно могли проехать и продолжать погоню, однако мы можем наблюдать, что Вы продолжаете угоняться вплоть до МАЭС.
Увы, но так дела не будет. Признания Вашей вины я не могу видеть, следовательно в обжаловании отказываю.
Блокировка пойдёт Вам на пользу и Вы сможете перечитать правила сервера попутно обдумывая свои деяния.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...