Перейти к содержанию
Blade_Polanski

(ГИБДД г. Приволжск) Ferdinand_Martino

Рекомендуемые сообщения

Blade_Polanski

1. Ваш никнейм: Ivan_Dombrovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ferdinand_Martino
4. Суть жалобы: Находился с другом у водокачки, приезжает сотрудник и начинает стрелять по нам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tlciCeM

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Передано сотруднику. Так же, думаю, вы там не просто так находились, ибо в чате видно отыгровки сотрудников ГУВД.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,за вами велась погоня,с большого времени уже.И после того как вы поехали на водокачку,товарищ который с вами сидит в мотоцикле он начал по мне стрелять.А вы дмить.Вы согласны с этим?Что вы это делали?

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Предоставьте док-ва ваших слов, почему был открыт огонь.

Отыгровки были от другого сотрудника и давно. 

Поделиться сообщением

Вы кинули 1 скрин,на нем всю ситуацию не понять,так же у вас имеется звезда,что обозночает что вы в розыске,и в чате видны отыгровки Гувд,можно подумать,что за вами велась погоня,не просто так же вы уезжали от меня.Верно?

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Я скрылся от вас на Мустанге в лес. Там я зажал кнопку SOS дабы за мной приехал друг на мотоцикле и забрал меня. Лицо мое вы увидеть не могли из-за того что стекло у авто была затаниравано в хлам. (ДОК-А о том что я находился в лесу прикреплю чуть позже.)

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Вот Видео где я уехал в лес, а вы попросили выдать мне розыск дабы меня найти. https://imgur.com/a/DH7tsto

Прошло более 3 минут, но вы все равно меня нашли магическим образом, хоть я пересел на мотоцикл и скрылся по трассам мирного. https://imgur.com/a/EMkqunA

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Ваши доказательства я принял, наличие "Кнопки SOS" У вашего друга есть? Док-ва? Иначе это будет считаться MG.

Поделиться сообщением

Найти я вас мог по камерам,которые были по пути по дороге,потом я начал проверять всю местность,проезжая водокачку увидел подозрительней мотоцикл,решил проверить,он начал от меня уезжать,я понял тут что то не так.Дальше вы начали уезжать от меня по полям,так же открыли повторяюсь огонь. Я сделав то что мог,остался там.Вы взорвали мне машину.Или что-то отрицаете?

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Вот видеоролик, в чате видны отыгровки рации.  

Это уже интереснее. Камерами воспользовались? Покажите скрин/видео этой отыгровки. А так же там где мы по вам стреляли

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Ожидаем сотрудника.

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

В случае если у сотрудника не будет докапопрошу выдать наказания за 1.6, НоНРП, использование оружия без причины.

Поделиться сообщением

Найти я вас мог по камерам,которые были по пути по дороге,потом я начал проверять всю местность,проезжая водокачку увидел подозрительней мотоцикл,решил проверить,он начал от меня уезжать,я понял тут что то не так.Дальше вы начали уезжать от меня по полям,так же открыли повторяюсь огонь. Я сделав то что мог,остался там.Вы взорвали мне машину.Или что-то отрицаете? Это все что я могу сказать вам.Доказательсв к сожелению нету.А почему у вас запись отрывается на самом интересном моменте?Где вы начали меня дмить и стрелять в меня?

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Уважаемый, доказактельства не от моего лица. Они предоставлены для того что бы покать лидеру откыгровки рации.

И того: Вы нашли меня по НонРП, вы использовали табельное оружие не по назначению, у вас нету доказательсв моих нарушений. 

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

на рассмотрении

Поделиться сообщением

Не знаю почему лидер молчит,но мне дали пред+понижение;Из за того что у меня нету доказательств,так сказать,жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением

Blade_Polanski

Пока жалобу не закрывайте, вопрос не решён. Вы стреляли по нам без причины.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

На рассмотрении, ответ будет завтра в виду недостатка времени.

Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Так, доброго времени суток уважаемый игрок.

У вас в док-вах всего один скрин, по которому мало что понятно.

Вы нажали кнопку sos сотрудник стреляет, в чате видны сотрудники ГУВД

Предоставьте больше док-ств, что бы картина была полной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...