Перейти к содержанию
Aleksey_Poluyanov

Заголовок: [ВЗЛОМ И СЛИВ] Неизвестно

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Poluyanov

1. Ваш игровой никнейм - Aleksey_Zarutskiy 

2. Игровой никнейм мошенника - Неизвестно

3. Описание ситуации - В ВК пришли сообщения с тем чтобы я проверил аккаунт в провинции. По заходу я увидел бан за слив. Скрин переписки+саму переписку могу скинуть. Прошу решить данную проблему, предоставлю все данные от рег.данных вплоть до того что я делал на аккунте и где был. Скрины ниже.

4. Доказательства - *клац*  *клац*

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

Извините то что я влез в тему, но мне очень интересно, как так получилось что вы будучи в перманентной блокировки, зашли снова на второй сервер и получили снова перманентную блокировку? Обход бана?

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
26 минут назад, Christopher_Robin сказал:

Извините то что я влез в тему, но мне очень интересно, как так получилось что вы будучи в перманентной блокировки, зашли снова на второй сервер и получили снова перманентную блокировку? Обход бана?

Разбан был, по-крайней мере я заходил и бана серийника не было. Мне до этого банили только серийник, аккаунт а бане не находился. Это немножко странно со стороны Адм!

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

https://yapx.ru/v/JO11N
?

Я не могу понять, вы говорите бана «серийника» не было, и в тоже время говорите что бан был только «серийника»🤨

Изменено пользователем Christopher_Robin

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
3 часа назад, Christopher_Robin сказал:

https://yapx.ru/v/JO11N
?

Я не могу понять, вы говорите бана «серийника» не было, и в тоже время говорите что бан был только «серийника»🤨

До этого у меня был бан серийника, до этой ситуации. Но в итоге был разбанен. Аккаунт тогда забанен не был, а сейчас вроде и акк и серийник.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Со сколько устройств вы играете на своем аккаунте? 

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
5 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

С 2 которые есть. И на обоих с прошлого раза бан серийника почему-то был снят. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
8 часов назад, Aleksey_Poluyanov сказал:

С 2 которые есть. И на обоих с прошлого раза бан серийника почему-то был снят. 

Но заходил всегда с одного. 

13 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Подождите, выше я нашёл жалобу от пользователя glebaboss, Внимание вопрос как он нашёл меня в ВК? И второй вопрос, а где оставшаяся переписка выше на скринах? У меня есть переписка с ним, он вообще-то делал пост в свободке, поста у меня нет. И есть переписка с нами, где он подтвердил что отдаст мне их. Он добровольно отдал мне эти 2 машины. Сейчас скину скрин переписки. Мне кажется он специально написал жб, чтобы вернуть своё имущество и подставить меня.

https://imgur.com/a/7uDMmu8 - странно не правда-ли? И после этого он через несколько дней пишет что он был взломан? Тоесть вы хотите сказать, что взломщик взломал ещё его страницу?

Я могу переслать в ЛС группы сервера всю нашу переписку. На время не обращайте, оно у меня сбито на ноутбуке + также +5 MSK.

13 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Мне кажется это немножко странно, дальше в переписке он сказал что теперь играет в КС и он окончательно ушёл с провинции. А тут он вдруг пишет ЖБ. Странно немного, не правда ли?

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

В теме жалобы полностью ваши скрины описаны прямым текстом, он написал то, что вк был одновременно взломан и описано все как подарок. И вы говорите как он нашёл вас вк? Вы когда были на его странице, не удалили переписку с самим собой. Даже если бы не вы были взломщиком, что вас остановило отдать все украденное имущество?(Андрей извините, он вк всех нас заблокировал, общаться с ним по другому нигде не можем, кроме как форума) 

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
10 часов назад, Christopher_Robin сказал:

В теме жалобы полностью ваши скрины описаны прямым текстом, он написал то, что вк был одновременно взломан и описано все как подарок. И вы говорите как он нашёл вас вк? Вы когда были на его странице, не удалили переписку с самим собой. Даже если бы не вы были взломщиком, что вас остановило отдать все украденное имущество?(Андрей извините, он вк всех нас заблокировал, общаться с ним по другому нигде не можем, кроме как форума) 

А вы хотите сказать что я взломал ВК? Вообще отключитесь отсюда. Вы ГА? Нет. Значит не вмешивайтесь в тему! Знаете я с таким же успехом могу сказать что ВК был взломан и также своё украденное имущество отсуживать? Тем более откуда я знаю настоящий ли

это владелец пишет? Вдруг это ещё взломщик пишет? В переписке я это кстати отписал, он никаких доказательств не предоставил что его акк. С этого спрашивается! Зачем мне отдавать имущество? А потом в итоге писать ЖБ, когда это оказался бы наеб. И мне бы нихуя не вернули. Отличная логика у вас! 

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

Имущество не возвращается после жалобы на взлом, это раз. Два, вы утверждаете то что это бред взламывать ещё и вк, хотя сами говорите что возможно это писал ещё взломщик о возврате имущества. В третьих, вы сами подтвердили что возможно это все ещё писал взломщик, значит вы знали что страница была взломана.

7 часов назад, Aleksey_Poluyanov сказал:

Тем более откуда я знаю настоящий ли

это владелец пишет? Вдруг это ещё взломщик пишет? 

ГА думаю сам все видел, писать я больше в теме не буду, до свидания. «не советую вам менять ещё раз ЖД.»

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
2 часа назад, Christopher_Robin сказал:

Имущество не возвращается после жалобы на взлом, это раз. Два, вы утверждаете то что это бред взламывать ещё и вк, хотя сами говорите что возможно это писал ещё взломщик о возврате имущества. В третьих, вы сами подтвердили что возможно это все ещё писал взломщик, значит вы знали что страница была взломана.

ГА думаю сам все видел, писать я больше в теме не буду, до свидания. «не советую вам менять ещё раз ЖД.»

ЖД и не менялся. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
В 20.10.2020 в 21:00, Aleksey_Poluyanov сказал:

ЖД и не менялся. 

Завтра скину фрапс передачи авто. Как-только буду у компьютера. Насколько я помню, его минут через 20 забанили за оск адм, скрин не сохранился. И такой вопрос? Зачем взломщику было отдавать мне имущество? И другой вопрос, я прочитал 2 жалобы от пользователя glebaboss, откуда у него такая информация, вплоть до того что его аккаунт продавали? Странно ли это? Другой вопрос, а где доказательство взлома его страницы? Где доказательство что его акк продавали? Он скринов даже с уведомлениями от ВК, что на аккаунт зашёл кто-то с другого ип. Странно ли все? Мне кажется это дикая подстава, и для чего так поступил владелец мне не понятно. Это чисто подстава, видимо после того как он узнал что я собираюсь делать (имею ввиду свой проект). 

Спросите, почему я Ник поменял? Это все для проекта на ютубе в стиле “АляAcagemeg”. Даже я писал комент под один постом в свободке, и он набрал несколько лайков. Могу всё предоставить. Скорее всего всё что здесь случилось, это банальная подстава. Человек видимо бомбанул на Провинцию, отдал. А потом такой: А зачем я это сделал? 

Изменено пользователем Aleksey_Poluyanov

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

Я понять не могу, что ты пытаешься доказать? Ты думаешь ГА от болды понял что это ты сделал? Я вот тоже думаю нет. Я уверен вся информация была проверена. А на счёт продажи аккаунта узнали от других людей, которым ты предлагал аккаунт, но вскоре сообщения ты со страницы удалил, а люди отозвались после. Если ГА нужны будут скрины переписки, я скину в группу. Ты уже начинаешь нести какой то бред. Жалоба была на одного человека, потом ты перешел на другого, не удивлюсь если вскоре я тоже по вашему стану виновником ваших нарушений. Сталина на мне нет. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
23 минуты назад, Christopher_Robin сказал:

Я понять не могу, что ты пытаешься доказать? Ты думаешь ГА от болды понял что это ты сделал? Я вот тоже думаю нет. Я уверен вся информация была проверена. А на счёт продажи аккаунта узнали от других людей, которым ты предлагал аккаунт, но вскоре сообщения ты со страницы удалил, а люди отозвались после. Если ГА нужны будут скрины переписки, я скину в группу. Ты уже начинаешь нести какой то бред. Жалоба была на одного человека, потом ты перешел на другого, не удивлюсь если вскоре я тоже по вашему стану виновником ваших нарушений. Сталина на мне нет. 

Уйди отсюда, ГА разберётся. Мне с ним связаться нужно, без его подтверждения и руководства я вам даже 1кк не верну в случае разбана. 

23 минуты назад, Christopher_Robin сказал:

И почему в этой теме ты отписываешь? А владельцу аккаунта видимо похуй на его аккаунт, на его имущество. Что он то не отписывает в эту тему? Значит ему имущество нахрен не нужно? 

Изменено пользователем Aleksey_Poluyanov

Поделиться сообщением

Christopher_Robin

Ну просто ему уже на тебя начихать, имущество ему уже не вернут, а я не хочу что бы мысли даже не было тебя разбанить, потому что тут не один фактор перманентной блокировки. 
И я понять не могу, ты сам говоришь что бы я ушёл, хотя сам мне отвечаешь и задаёшь вопросы. Я сказал что ухожу ещё два сообщения назад...

Поделиться сообщением

Aleksey_Poluyanov
5 часов назад, Christopher_Robin сказал:

Ну просто ему уже на тебя начихать, имущество ему уже не вернут, а я не хочу что бы мысли даже не было тебя разбанить, потому что тут не один фактор перманентной блокировки. 
И я понять не могу, ты сам говоришь что бы я ушёл, хотя сам мне отвечаешь и задаёшь вопросы. Я сказал что ухожу ещё два сообщения назад...

Уходи уже. Придёт ГА, решим с ним. И верну вам часть имущества. Да не все, но большую часть. Но это только с Разрешения ГА 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...