Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Filat

1. Ваш никнейм: Vladislav_Polanski
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Здравствуйте Алексей, вы выдали мне наказание за "офф от ареста", я прошу обжалование данного решение, так как я сделал это только из-за того, что задержание было нонРП, я написал жалобу на сотрудника, который по нонРП задержал меня, его жалобу рассмотрели и признали его вину. Сотрудник задержал меня не назвав причину, не назвав наказание, да и я был готов передать ВУ, но он похожу хотел именно задержать меня. Я такой цирк не стал терпеть и вышел. Вот ссылка на жалобу на сотрудника и полное видео: https://forum.gtaprovince.ru/topic/289794-gibdd-g-privolzhsk-grigoriy_maslov/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lUuO77RZRrk

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Вы были забанены по жалобу №568 

Там мы прекрасно видим ваш офф от РП ситуации.

Итога в жалобе на сотрудника я не увидел, если ГСзГИБДД вынесит вердикт о нарушении сотрудника, вы скорее всего будете разбанены. Это уже будет решать ЗГА.

Поделиться сообщением

Vlad_Filat

Благодарю вас Алексей, факта офф от ареста я не отрицаю, я повторюсь, что я как бывший Полковник ГИБДД-М не захотел терпеть этот цирк, после чего ещё и сидеть в кпз... Скажите, ЗГА сам посмотрит эти сообщения в обжаловании или что-то нужно будет сделать ещё, дабы меня разбанили?

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Я не Алексей, это во первых. Во вторых передал тему ЗГА

Поделиться сообщением

Vlad_Filat

ОООй, прошу прощения Арсений... Правда не специально

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Вам было выдано 3 дня, за выход с игры.
В правилах чётко и понятно прописано, что роли не играет, как с вами отыгрывают, криво или же какие-то вопросы.
Вы не можете просто так уйти от взаимодействия не доиграв ситуацию до конца.
Если Вы не довольны работой сотрудника, ситуацию доигрываем и пишем жалобу в соответствующий раздел.
Исходя из всех аспектов и того что срок выдан не полный, увы, отказываю в обжаловании.
Посидите в блокировке, да обдумайте что даже при таких условиях нельзя уходить от взаимодействия, к тому же Вы сами бывали на месте данного сотрудника.
Со стороны администратора ошибки нет.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...