Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[УВД-П] Alim_Frast

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jesus_Roosters
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alim_Frast
4. Суть жалобы: Подъехал к здание ГУВД г.Приволжск, сотрудник начал кричать "Убираем авто", досчитав до трех , подбежал и спрашивает через /do Окно открыто?, потом начал уезжать , крикнул 2 раза и в розыск. То что у меня может окно закрыто, как я услышу ? Дальше, сотрудник заковал в наручники и долгое время не хотел садить меня в СИЗО. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JOKE0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Приветствую.
Я сотрудник Alim_Frast
Вы нарушили статью 1.7 Уголовный Кодекс Республики Провинции, а именно уход от полиции.
 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Я просил вас остановится, вы остановились, и поехали дальше.
Далее я подал вас в розыск, потом вы попадаете в ДТП, за что я успел задержать вас.
Долгое время я вас не садил в КПЗ, так как никто не мог подъехать, чтобы вас отвезти в КПЗ. 
Доказательства: 


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Как вы определили во-первых, вообще данные от меня? Во-вторых, посмотрите внимательно на свои отыгровки, сначала кричали, а потом через Ду спросили,открыто ли окно? Так же вы игнорировали сотрудника ДПС полностью. Не значит,какой он рангом , вы вызвали он пришел. Перейдем далее, несколько раз проезжала патрульная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Розыск выдается по цвету машины,

и по марке машины.

То что я игнорировал ДПС это не ваше дело.

Патрульная машина которая проезжала

Игнорировала приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Повторно, номеров на машине нету. Машина в тренировке, а таких цветов у многих машин. Вы нарушали субординацию с сотрудником ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Повторно повторяю,

Розыск выдается по марке машины,

и по цвету машины
То что вы без номеров и с тонировкой, это никого не волнует, в провинции нету столько машин, с таким же цветом, таким же тонером и таким же без номеров.
На счет ДПСника, на него будет отдельно составлена жалоба, за оскорбление.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Как вы даёте розыск по цвету машин и маркам? Если данные ложаться на номера и документы,что документы я вам не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Боже, 3-тий раз говорю вам
Розыск выдан по марке машины
И по цвету, так же фулл тонировки не существует 
(не фулл рп проект.)
 

Изменено пользователем Alim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Фулл проект для фракционников,а не для гражданский. Вы считаете нормальным выдавать розыск по машине,на которых нету номеров и я вам не давал документов? Кто вам сказал,что провинция - не фулл проект? Вы обязаны отыгрывать полностью рп. 

Не считая того,что вы кинули жалобу на сотрудника,за оскорбление вас, вы делаете вызов через рации,связанно с ДПС, так? Так. Почему тогда у вас ник соответствует рамкам сервера,если вы считаете сервер не фулл проект?

Изменено пользователем Jesus_Roosters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Где написано что ддя фракционников это фулл рп проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Фракционники обязаны отыгрововать фулл рп. Вы дали розыск по бреду,а не по рп причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

повторю вопрос.

Где написано что для фракционников это фулл РП проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

Сотрудник правильно выдал вам уголовный розыск. Вы не слушали приказа от сотрудника УВД и уехали от него, тем самым нарушив статью 1.7 УК РП:

 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.


По поводу выдачи уголовного розыска: Сотрудник выдал вам его по внешним приметам автомобиля: Автомобиль, марка автомобиля, цвет автомобиля, в каком он состоянии и тому подобное, и так-же было замечен RP разговор между вами, то есть, окно у вас было открыто, если вы с ним вели диалог. Подытожим - он заметил вашу физиономию и выдал вам уголовный розыск.

Так-же не пойму суть остального. За долгое задержание не выдаётся никакое наказание.  

Так-же поменьше оскорбляйте сотрудников Полиции, как и в IC чат, так и в OOC чат.

Нарушение от сотрудника не имеются. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вы смеётесь? 

13 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Автомобиль, марка автомобиля, цвет автомобиля, в каком он состоянии и тому подобное, и так-же было замечен RP разговор между вами, то есть, окно у вас было открыто, если вы с ним вели диало

Сначало сотрудник кричал,потом подошёл и спросил через /do Окно открыто? Я ничего не отыграл, Но это не значило,что окно могло быть закрыто. Номеров повторяю,не было, как информацию он мог достать,так как не было отыгровок фоторобота и т.д.

 

16 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Так-же не пойму суть остального. За долгое задержание не выдаётся никакое наказание.  

Сотрудник не спешил арестовать,что мне легче было отсидеть час,чтоб не потерять минут так 20-30,пока приехала бы патрульная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Гражданин, на вас была оставлена отдельная жалоба за офф от ареста.

То что как я выдал розыск генерал обьяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
6 минут назад, Jesus_Roosters сказал:

Вы смеётесь? 

Сначало сотрудник кричал,потом подошёл и спросил через /do Окно открыто? Я ничего не отыграл, Но это не значило,что окно могло быть закрыто. Номеров повторяю,не было, как информацию он мог достать,так как не было отыгровок фоторобота и т.д.

 

Сотрудник не спешил арестовать,что мне легче было отсидеть час,чтоб не потерять минут так 20-30,пока приехала бы патрульная машина.

В начале ситуации видно, что вы орали ему в ответ, значит у вас было открыто окно, через которое сотрудник бог заметить ваше физиономию.

Розыск выдаётся не только через гос. номера или через проверку документов. Оперативный дежурный докладывает и создает фоторобот преступника, ну а так-же автомобиль, в котором вы находились. 

На долгое задержание нету наказание. 

 

Всё равно мой ответ остаётся таким - нарушений нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

А почему вы уверены,что я кричал именно ему? Может я громко кричал в машине? Отыгровки были только дежурного,а не фоторобота. 
Я даже не переграждал полностью проезд, я просто подъехал. Что в итоге розыск дали. Долго ждали патрульную машину,что я собственно решил прописать logout, чтобы уже отсидеть, да, срок в 2х, но факт того что сотрудник долгое время ждал "машину" или подногу. Что он собственно мог отлучиться на 10 секунд,чтобы взять патрульную машину и посадить меня.
Дополнение : 
https://yapx.ru/v/JOu9T - перво начально я слабо подъехал,но не мешал никому из проезда. Ни патрульная машина не подъехала,никто,чтоб я кому то мешал. На каком основании сотрудник даже просил убрать авто,безпонятия. Далее, после того как он досчитал до трех, произошла странная вещь, сотрудник через /do спросил, Окно открыто?

Изменено пользователем Jesus_Roosters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Действительно, кому вы орали? Вы отвечали вопросом на вопрос сотрудника УВД, то есть, вы вели диалог с сотрудником.  Оперативный дежурный и делает фоторобот преступника. Это всё RP составляющая, так как на нашем проекте нету главной системой выдачи уголовного розыска. 

Вы преграждали и выезд на территорию КПП, и мешали гражданским ходить про тротуара. Ваша машина была наполовину занята у КПП, остальная часть - на тротуаре.

Повторю вам еще раз, нету запрета на долгое задержание. Ни где это не прописано.  Тут не только срок умножается, а еще и получили блокировку аккаунта на 4 дня, в связи  с уходом от RP ситуации.

Дополнение здесь к не чему. Сотрудник отыграл - "/do Окно открыто?".  Он хотел удостоверится, что вы будете отыгрывать с ним RP ситуацию. Не имеет значение - сейчас, завтра, через 1 час. Сотрудники могут в любой момент выехать/заехать на служебную парковку, но как? если вы там стоите.

Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
9 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Сотрудники могут в любой момент выехать/заехать на служебную парковку, но как? если вы там стоите.

Я им мешал что ли? Нет. Там я даже не полностью загаражал выезд.

 

9 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Тут не только срок умножается, а еще и получили блокировку аккаунта на 4 дня, в связи  с уходом от RP ситуации.

 

9 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Он хотел удостоверится, что вы будете отыгрывать с ним RP ситуацию.

Отыгрывать с сотрудником,который хамский вел диалог с сотрудником ДПС? Классное РП, он сам утверждал,мол это не рп проект, да, просто класс.
Получил блокировку я уже после того , как он заковал в наручники, и где мы от силы минут 5-10 стояли.
 

12 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Дополнение здесь к не чему. Сотрудник отыграл - "/do Окно открыто?".

После того как он кричал, что мол убираем авто, да-да-да.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Не обнаружил вышестоящих вопросов по жалобе. 

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...