Перейти к содержанию
Alisa_Sedova

Dmitryi_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Alisa_Sedova

1. Ваш никнейм: Alisa_Sedova

2. Никнейм мошенника: Dmitryi_Rivera

3. Скриншот/видео от любого лица: Видео

4. Суть жалобы:

Данный игрок обманул меня на квартиру стоимостью 320.000 рублей. Описываю хронологию событий:

Я стояла около контейнеров, ко мне подошёл этот игрок и попросил помощи в том, чтоб я дала ему квартиру и он купил машину, я согласилась. После того, как квартиру я ему продала, мы поехали в автосалон, но оказалось, что игрока лишили прав. Я предложила ему дать квартиру на следующий день, и он оставил мне свой игровой номер телефона. Когда мы приехали к дому, он зашёл в подъезд и побежал на мой этаж, после этого он спрыгнул и умер. Я забрала его с больницы и мы приехали к дому, пока я поднималась, он выбежал из подъезда и побежал непонятно куда, я его забрала и он мне сказал «Это же не наш дом», уже на тот момент мне стало ясно, что игрок пытается меня обмануть. После  того, как мы уже (наконец-то) были у места назначения, игрок долго медлил, потом зашёл в квартиру и закрыл её (Я успела зайти в последнюю секунду, на видео видно, что он закрыл квартиру). Когда мы оба вышли в подъезд, он слил квартиру в гос и покинул сервер. 

Таймкоды к видео:

0:00 - игрок просит помочь ему с квартирой

3:30 - 3:46 - я описываю условия, игрок на них соглашается

4:51 - передаю квартиру за 32.000 (минимум от её минимальной продажи)

12:00 - игрок говорит о том, что его лишили прав

16:29 - игрок умирает от падения с лестницы

19:57 - я с игроком приезжаю к дому, он выходит из него и убегает в неизвестном направлении

22:55 - игрок заходит в дом, я в последнюю секунду захожу в него и он его закрывает (на скорости 0:25 видно, что «Этот дом Открыт» сменяется на «Этот дом Закрыт»

24:06 - сливает дом в гос

24:31 - показываю, что игрока в меню «Tab» с таким ником действительно нет

Прошу наказать игрока в соответствии с ВПС:

Спойлер

8.7 - Крупное мошенничество, обман игроков на имущество или игровую валюту (от 100.000 р.) в любых формах его проявления и осуществление попыток всего этого. Намеренный выход из игры во время сделки, после полного или частичного получения имущества. Аферы с продажами и получение краденного имущества с чужих аккаунтов. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

P.S извиняюсь за MG в некоторых моментах видео, старалась быстрее написать в чат и было не до чат-боксов на нонРП чат 😃

Изменено пользователем Alisa_Sedova

Поделиться сообщением

Richard Jackson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...