Перейти к содержанию
Максим_Сиренко

[ГИБДД] Vladislav_Tupolev, Rostislaw_Kushnir 

Рекомендуемые сообщения

Максим_Сиренко

1) Ваш ник: Carl_Ross
2) Никнейм сотрудника:  Vladislav_Tupolev, Rostislaw_Kushnir 
3)  Скриншот/видео от любого лица: 

4) Суть жалобы:  Едут сотрудники с сгу, стопят меня (К слову, я находился на патрульном авто структуры ГИБДД.), потом говорят: мы знаем,где можно полетать, мы вчера летали. Потом поставили авто, создавая помеху движению, начав контакт со мной, не зная, открыто ли окно. Когда я отыграл, что оно закрыто, сотрудник сказал: перетягивание рп в свою сторону и продолжил контакт. Далее, сотрудник не показал удостоверения. И вот это обращения "гражданин, товарищ. Вы глухонемой?". Потом сотрудник начал открывать двери, так как он не знал, что ему делать. Потом он говорит: почему по Мирному так ездили? Получается, они с Мирного ехали с сгу, чтобы задать мне такой вопрос? Ну тогда авто в лц и сгу в лц. И вот фраза "я не всегда документы ношу на работу"). Так-то несоблюдение субординации ещё было. И потом взяли и уехали.
4.3. Запрещено нарушение субординации по отношению к гражданским, коллегам, администраторам, разработчикам. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/ОЧС 30 дней] (Почти везде)
-

4.22. Запрещен флуд отыгровками (Одна отыгровка в 3 секунды). [Предупреждение/Выговор]  (Тайм-Код 3:49)

5.2 - [MG] Metagaming - Использование ООС информации в текстовом IC чате. Смешивание IC и OOC информации в текстовых чатах во время RolePlay процесса. Написание любых смайликов в IC чат или фраз, по типу: "Заспавни машину", "Сейчас в репорт напишу" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа(Тайм-Код 3:49)
-

5.3 - [MG] Voice Metagaming - Использование ООС информации в голосовом чате во время RolePlay процесса, прерывая IC информацию OOC информацией, не имеющей отношение к протекающему RolePlay диалогу. Пример: Вы отыгрываете RolaPlay с помощью голосового чата и параллельно говорите в него "За нами смотрят админы" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа(С 0:50)
-

9.8. Использовать служебный транспорт в личных целях. (0:2-0:30)
-

9.18. Использовать СГУ и полицейскую лампу в личных целях. (0:2- 0:30(Кто не понял, они ехали на авто, используя его в лц и включили сгу в лц, чтобы остановить меня и сказать, что у меня покрышка слетела.) 
-
Сотрудник не показал документы, а далее отказывался, потом проспамил ими. А теперь вопрос, как я могу узнать, что это сотрудник полиции, а не человек, укравший его форму?  
-
12.19.
3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. ( 0:28 .Сотрудник мог прекрасно поставить авто, как положено,а именно так, как я поставил его, а не кидаю его на проезжай части, да ещё и с односторонним движением. 
-

3.6. Сотрудник обязан соблюдать субординацию при общении с гражданскими лицами, со своим начальством, с администрацией сервера. 
-
У второго имя с ошибкой даже. 
И это не всё.

Также требую доква от их лица, за что именно меня стопанули. (3.5. В случае написания жалобы на сотрудника фракции, он обязан дать ответ в тему, с имеющимися доказательствами. 

5.5 - [Flood] - Три подряд и более, одинаковых сообщений в текстовый чат за короткий промежуток времени или создание невообразимого количества текстового мусора в чате с помощью флуда биндами. Наказание - Мут до 2 часов.

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Объясняю мы остановили сотрудника точнее попросили меня остановить я отыграл прижмитесь а то что я сказал что можно где-то полетать вчера там летали то я говорил с сарказмом, а то что Карл Росс летал(прыгал по мирному) а мой сотрудник поехал его искать.

Изменено пользователем Rostyslaw_Kushnir
Редактирование

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Доброго дня, я Владислав Туполев.

Начну пожалуй с чего я вообще за вами решил поехать.

В Мирном я со своим коллегой заметил, как вы элегантно перевернув свою машину около автошколы продолжили движение. Я как РП персонаж решил поехать за вами и узнать причину вождения, к слову нарушать ПДД в вашей должности я бы не стал. 

1. УД не запрещают мне останавливать или использовать СГУ в критических ситуациях, когда на кону жизнь игрока.

2. То что вы мне тут приводите свои выписки из ВПС мне честно говоря до лампочки, ибо даже администрации вмешивается в РП процесс и имеет право говорить в ООС рамках для разьяснения информации и это в полне нормально.

3. Сотрудник МВД не должен показывать паспорт, на то у него есть удостоверение.

4. По РП ваш персонаж более минуты молчал и игнорировал меня, на то и пошли вопросы с соответсвующим текстом.

5. Даже если вы откроете замечательные бинды для ГИБДД вы усомнитесь в том что клавиши во время быстрой печатки букв конфликтуют и из за этого включается бинд, если это нечайно и откат присутствует - ничего страшного не вижу.

Нарушения субординации я так же наблюдал от вашего коллеги, так же чётко видно РП в свою пользу, будучи на таком звании не знать такое - позор. Относительно обоих сотрудников наблюдал хамство и нарушение субординации! Ваш коллега нагло выпрашивал документы не представившись в высоком звании, и сделал он это для ООС причины - /рукалицо/ , тем самым нарушил ФЗОП.

С вашей сторрны на мои РП вопросы я замечал ответы в ООС чат, т.е МГ.

С инцидентом около Автошколы в мирном замечаю ПГ, ибо твоя машина перевернулась и ты ещё продолжил движение? Супергерой...

Вашего видео хватит для обеспечения выговора вам и вашим коллегам, его направлю в своей жалобе. Предъявлять даже нечего, на видео всё видно.

Поделиться сообщением

Vitalyi

Ммм Карлуша опять на форуме как обычно

Спасибо " честный РП сотрудник"

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко
59 минут назад, Vladislav Tupolev сказал:

Доброго дня, я Владислав Туполев.

Начну пожалуй с чего я вообще за вами решил поехать.

В Мирном я со своим коллегой заметил, как вы элегантно перевернув свою машину около автошколы продолжили движение. Я как РП персонаж решил поехать за вами и узнать причину вождения, к слову нарушать ПДД в вашей должности я бы не стал. 

1. УД не запрещают мне останавливать или использовать СГУ в критических ситуациях, когда на кону жизнь игрока.

2. То что вы мне тут приводите свои выписки из ВПС мне честно говоря до лампочки, ибо даже администрации вмешивается в РП процесс и имеет право говорить в ООС рамках для разьяснения информации и это в полне нормально.

3. Сотрудник МВД не должен показывать паспорт, на то у него есть удостоверение.

4. По РП ваш персонаж более минуты молчал и игнорировал меня, на то и пошли вопросы с соответсвующим текстом.

5. Даже если вы откроете замечательные бинды для ГИБДД вы усомнитесь в том что клавиши во время быстрой печатки букв конфликтуют и из за этого включается бинд, если это нечайно и откат присутствует - ничего страшного не вижу.

Нарушения субординации я так же наблюдал от вашего коллеги, так же чётко видно РП в свою пользу, будучи на таком звании не знать такое - позор. Относительно обоих сотрудников наблюдал хамство и нарушение субординации! Ваш коллега нагло выпрашивал документы не представившись в высоком звании, и сделал он это для ООС причины - /рукалицо/ , тем самым нарушил ФЗОП.

С вашей сторрны на мои РП вопросы я замечал ответы в ООС чат, т.е МГ.

С инцидентом около Автошколы в мирном замечаю ПГ, ибо твоя машина перевернулась и ты ещё продолжил движение? Супергерой...

Вашего видео хватит для обеспечения выговора вам и вашим коллегам, его направлю в своей жалобе. Предъявлять даже нечего, на видео всё видно.

1) сгу было в лц, 2) Вы спамили биндами и Мгшили. 3) Паспорт сотрудника мв - его удостоверения. 4) У меня было закрыто окно, тут и было ваше мг. 5) Ваш спам был, будьте любезны понести свое наказания. 
Вы очень много нарушили уд, в том числе субординацию. Требую доква нарушения.

32 минуты назад, Vitalyi сказал:

Ммм Карлуша опять на форуме как обычно

Спасибо " честный РП сотрудник"

угу(. Прошу выдать ему баллы. 

1 час назад, Rostyslaw_Kushnir сказал:

Объясняю мы остановили сотрудника точнее попросили меня остановить я отыграл прижмитесь а то что я сказал что можно где-то полетать вчера там летали то я говорил с сарказмом, а то что Карл Росс летал(прыгал по мирному) а мой сотрудник поехал его искать.

Да-да-да, ожидаем ответ лидера и гс 

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Всё что вы сейчас написали это слова без смысла, приложите мне пунты из УД и докажите СГУ с Флудом, будет забавно увидеть ваши попытки, клевету тут только не разбрасывайте, этой жалобой вы и себе в ногу стреляете. Свою ошибку я так же признаю но не уважаю ваше поведение и стремление топить своих.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко
4 минуты назад, Vladislav Tupolev сказал:

Всё что вы сейчас написали это слова без смысла, приложите мне пунты из УД и докажите СГУ с Флудом, будет забавно увидеть ваши попытки, клевету тут только не разбрасывайте, этой жалобой вы и себе в ногу стреляете. Свою ошибку я так же признаю но не уважаю ваше поведение и стремление топить своих.

Я указал тайм-коды, не поднимайте тему. Ожидаем ответа лидера\uc

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev
42 минуты назад, Максим_Сиренко сказал:

1) сгу было в лц, 2) Вы спамили биндами и Мгшили. 3) Паспорт сотрудника мв - его удостоверения. 4) У меня было закрыто окно, тут и было ваше мг. 5) Ваш спам был, будьте любезны понести свое наказания. 
Вы очень много нарушили уд, в том числе субординацию. Требую доква нарушения.

угу(. Прошу выдать ему баллы. 

Да-да-да, ожидаем ответ лидера и гс 

Я не вижу тайм кодов, следственно доказательств нету.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Хорошо, ждём ответа лидера\гс. 

Поделиться сообщением

Matteo_Enotov

Здравия Желаю, я Генерал ГИБДД по г.Мирный и начальник сотрудников Vladislav_Tupolev и Rostislaw_Kushnir 
Рассмотрев материалы жалобы готов вынести свой вердикт. 
LabP1nZ.png
 По поводу сотрудника Vladislav_Tupolev, данный сотрудник будет наказан за 4.3. ПСГО (Выговор).  4.22. ПСГО на тайм-коде 3.49. не наблюдаю. 5.2 - [MG] Metagaming на тайм-коде 3.49. не наблюдаю. 5.3 - [MG] Voice Metagaming так такового МГ в voice не наблюдаю(возможно пропустил). Вердикт по 9.8. и 9.18. смогу сказать после видео док-в сотрудника. За 12.19.3. КоАП и 3.6.  проведу беседу. 5.5 - [Flood] не заметил.

По поводу второго сотрудник, а именно Rostislaw_Kushnir данный сотрудник будет наказан за 4.3. ПСГО (Выговор). За 3.6. с сотрудником будет проведена беседа.

Цитата

4.3. Запрещено нарушение субординации по отношению к гражданским, коллегам, администраторам, разработчикам. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/ОЧС 30 дней]

Ожидаем ответа от ГС

Изменено пользователем Matteo_Enotov

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Итог 3\3?  

мг - 0:37, он говорил со мной через стекло, хотя оно было закрыто. Тут и есть мг. 

Ожидаю видео от сотрудника 

+ требую выдать выговор за КоАп.  

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Я повторюсь, вы играли РП в свою пользу о МГ речи идти не может!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Какое рп в свою пользу?  Вы мгшили, вы даже не постучали в окно.  

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Добрый вечер, я помощник главного следящего - Ivan_Shahanov 

С ответом лидера солидарен.

Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Хорошо, ожидаю.  

И если сотрудник не забыл, я ожидаю доква моей остановки.  

И да, сотрудник не назвал адекватную причину остановки.   

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Пока вы адекватно не сформулируете вашу мысль я не смогу вас понять. Назовите мне момент что я вам должен доказать?!

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Вы должны иметь доква моей остановки. Я требую доква сюда, ибо вы нарушите пункт псго. 

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Какие док-ва остановки? Вы услышали мегафон? Мы ехали за вами.

Поделиться сообщением

Максим_Сиренко

Ну вот я и требую доква моей остановки и где видно, что я подлетел где-то. 

Поделиться сообщением

Vladislav Tupolev

Что вы подлетели? Жалоба идёт на меня и мне оправдания для ваших же доказательств искать не надо, ждём ответ ГС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...