Перейти к содержанию
Andey_Galat

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Andey_Galat

1. Ваш никнейм: Andrey_Galat
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Здравствуйте, вы меня забанили за ПГ на 36 часов. В чем было ПГ? Мы были в масках, и нас не было видно, и до этого момента нас даже никто не увидел. Пазъясните. По пункту ВПС вы должны были меня, кикнуть, а не заблокировать:: 6.21 - Проникновение на не предназначенном для этого автотранспорте на закрытые территории, огороженные забором с въездом, перекрытым шлагбаумом. Исключение: территории баз МВД и армии. [Kick] 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SJDaFeV
5. Дата и время бана: 0020-10-17 в 13:43
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

По канонам Role Play жанра военная часть охраняется, если даже никого из членов фракции нет в сети. Обычному человеку не придет в голову забежать с фотоаппаратом на подобные объекты. Бан выдан верно, 36 часов даже мало на такого нарушения. 

В правиле трактуется, что проникновение на закрытые территории карается киком, кроме баз МВД и армии.

Цитата

6.21 - Проникновение на не предназначенном для этого автотранспорте на закрытые территории, огороженные забором с въездом, перекрытым шлагбаумом. Исключение: территории баз МВД и армии. [Kick]

Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Andey_Galat

Здравствуйте, еще раз. "36 часов даже мало на такого нарушения" - 6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов] 

Не более 36-ти часов.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я знаю, что там бан выдается до 36 часов. У вас есть еще какие-либо вопросы к администратору или жалобу закрываем? 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...