Перейти к содержанию
Vlad_Filat

(ГИБДД г. Приволжск) Grigoriy_Maslov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Filat

1. Ваш никнейм: Vladislav_Polanski (Vlad_Filat)
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Maslov
4. Суть жалобы: Так ну начнём. Во-первых происходит прокрутка оружия, которая даже не откатывается, ну это простительно. Дальше я спрашиваю сотрудник: "на каком основании он имеет право останавливать меня", от отвечает, что это 2.1.1ПДД, а также говорит, что большего мне знать не нужно. После чего я спрашиваю, по какому пункту я должен предъявить ему своё ВУ, он отвечает, что это 2.1.1 пдд. Далее он снова без бинда убирает шокер, потом уже НАКОНЕЦ-ТО с биндом достаёт его обратно. Далее мне выдаётся транспортировка, меня зачем-то бьют шокером, и сажают в машину. Мне очень интересно за что меня посадили, так как предъявлять ВУ я не отказывался, а сотрудник видимо не особо хотел дожидаться ответа. Также я забыл сказать, про его высказывание "Я вас понял", я думаю, что данных сотрудник решил посмотреть по нонРП мои штрафы, поэтому я требую его полную запись. Потом начался спам биндами. Жду ответа товарищ Маслов. А также пожалуйста т. следящий давайте обойдёмся без этого детского сада в виде отговорок, покрывательства и блата...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lUuO77RZRrk

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

На рассмотрении, Уважаемый.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Во первых юноша я вам не одноклассник, учить меня работать не стоит. Держите свои фантазии при себе. 

Во вторых передано лидеру. 

Поделиться сообщением

Vlad_Filat

Также прошу обратить внимание на то, что сотрудник даже не назвал причину задержания...

18 минут назад, Petr_Privalov сказал:

Во первых юноша я вам не одноклассник, учить меня работать не стоит. Держите свои фантазии при себе. 

Во вторых передано лидеру. 

Товарищ Пётр, разговаривайте уважительнее, я конечно отлично вас знаю, и знаю как вы общаетесь, но с одноклассниками поговорите пожалуйста сами, если вам так нужно, а фантазий нет, есть факты с докВами, и вы про это знаете.

А также, раз вы т. Администраторы признаёте вину сотрудника, и признаёте нонРП задержание, прошу обжаловать моё наказание в жалобах на гражданских, я оффнулся только из-за нон рп задержания, терпеть какой-то бред я не стану.

Изменено пользователем Vlad_Filat

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

А в чём не уважение?

Я и те кто вас обзванивал прекрасно знаем сколько вам лет.

По этому, в данном случае Юноша, Одноклассники не являются не уважением а констатацией факта.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Vlad_Filat
12 минут назад, Petr_Privalov сказал:

А в чём не уважение?

Я и те кто вас обзванивал прекрасно знаем сколько вам лет.

По этому, в данном случае Юноша, Одноклассники не являются не уважением а констатацией факта.

На рассмотрении.

Наказание мне было выдано в виде бана на 3 дня, т. Пётр жду вашего решения по обжалованию.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Обжалование даётся в тему на администратора забанившего вас.

Здесь обсуждаем только вопросы касаемо нарушения сотрудника.

Флуд прекращаем, слушаем ответы лидера.

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Приступим. Сотрудник не внимательно прочел ваш вопрос и поэтому ответил неверно. Уже далее, он ответил вам статью. По этому пункту с сотрудником будет проведена строгая беседа. Сотрудник не использовал не отыгранное оружие и не крутил его бесконечно. Случайно на колесико нажал и докрутил до пустой руки. За то что сотрудник слишком рано заковал вас в наручники, он получит дисциплинарное взыскание. Если вас не устраивает работа сотрудника, это не дает вам права нарушать ВПС.

Поделиться сообщением

Vlad_Filat

Сотрудник даже не сказал статью по которой он хотел меня задержать,  а ву я передавать не отказывался, я ожидаю от него запись этого момента, так как я подозреваю, что он по нон рп пробил мои штрафы, а также я не собирался лишаться ву а также участвовать в нон рп задержании, поэтому я вышел, в этом свою вину я признаю. Также я думаю, что одной "строгой беседой" тут не обойтись, было бы хорошо если бы человек за такие большие ошибки получил как минимум выговор. Также если бы я не вышел, моё задержание пошло бы на пользу сотрудника и для его рапорта на повышение , я считаю он не заслуживает такого. Если тезисно я думаю, что беседой тут не обойтись, и нужен выговор.

Изменено пользователем Vlad_Filat

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Наказание сотрудник получит, об этом высказался выше. Если сотрудник и прописал /skan, то это ничего не нарушит, ибо он вам этого не озвучивал и по РП он не знал ваши штрафы. Не очень понимаю каких именно доказательств вы хотите, если ситуацию видно у вас на записи.

Изменено пользователем Alexey_Matveev
Опечатка.

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

С ответом лидера согласен.

Как и сказал лидер, сотрудник получит дисциплинарное взыскание.

Так же на вашем видео всё прекрасно видно.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...