Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Anton_Caliber

1. Ваш никнейм: Anton_Caliber
2. Никнейм администратора: Arseniy_Livingstone
3. Суть: Я еду и передо мной фура она начинает резко перестраиваться в тот момент когда я еду получается так, что я его черканул и он получается в этом дтп и виноват.Данное видео где хорошо видно, что я бы мог проехать по средней полосе но он не дал мне этого сделать
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Qsdaz7x https://www.youtube.com/watch?v=R5gFfOk0Ps8&ab_channel=StooneyHold

Изменено пользователем Anton_Caliber

Поделиться сообщением

James_Neror

Здравствуйте, я тот кто написал на Вас жалобу.

На видео прекрасно видно что я еду по третьей полосе и никому не мешаю, вы решили меня так скажем подрезать, но увы у Вас  не получилось.

Где я Вам мешал, я этого не понимаю. Даже если Вы считаете что я не прав, Вы могли остановится и решить со мной данное ДТП, либо вызвать ДПС. Но Вы решили просто оффнутсься  и просто уйти от ДТП и РП.

Поделиться сообщением

Anton_Caliber
17 минут назад, James_Neror сказал:

Здравствуйте, я тот кто написал на Вас жалобу.

На видео прекрасно видно что я еду по третьей полосе и никому не мешаю, вы решили меня так скажем подрезать, но увы у Вас  не получилось.

Где я Вам мешал, я этого не понимаю. Даже если Вы считаете что я не прав, Вы могли остановится и решить со мной данное ДТП, либо вызвать ДПС. Но Вы решили просто оффнутсься  и просто уйти от ДТП и РП.

Я не знаю как можно таким образом подрезать и как то странно вы выехали на разметку когда я начал приближаться, я считаю, что вы меня пытались подрезать. Зачем вы пишете вообще в обжалование, если я разбираюсь здесь не с вами.А на счет того, что я вышел нет смысла вам стоять доказывать, что вы виноваты в этом дтп все равно пошли бы на госс.портал 

Поделиться сообщением

Arseniy_Livingstone🗿

Доброго времени суток!

Соглашусь с ответов James_Neror. Он ехал в третьей полосе и никому не мешал. После чего в него влетаете Вы и выходите от РП ситуации, за что и понесли свое наказание.

Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Anton_Caliber
13 минут назад, Arseniy_Livingstone🗿 сказал:

Доброго времени суток!

Соглашусь с ответов James_Neror. Он ехал в третьей полосе и никому не мешал. После чего в него влетаете Вы и выходите от РП ситуации, за что и понесли свое наказание.

Ожидайте ответа от ЗГА.

Ну если смотреть нормально видео то видно, что я начал приближаться к нему и он зачем-то начал ехать по разметке 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
В целом, всё видно на видео, Вы попросту влетели в игрока и стали на месте, однако видео не полное и не видно ушли ли Вы от дальнейших взаимодействий или же нет.
Срок выдан несколько с перебором и я его Вам на первый раз сокращу.
Перечитайте правила сервера, пока будете в блокировке и обдумайте свой поступок.
В остальном администратор поступил верно. 
Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...