Перейти к содержанию
Vladislav_Fedorow

Viktor_Alekseev

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Fedorow

1. Ваш никнейм: Vladislav_Fedorow
2. Никнейм администратора: Viktor_Alekseev
3. Суть: Здравствуйте, можно пожалуйста поподробнее где у меня был оффтоп? Я задал вопрос обычный, связанный с игрой, не навредив Вам!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JOC4S
5. Дата и время мута: 2020-10-17 в 13:19
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Vladislav_Fedorow

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Команда /report предназначена не для свободного общения, а для запроса помощи от администрации, а также для жалоб на игроков, нарушающих правила сервера. Это можно понять из пунктов 4.2.1 и 4.2.4 правил сервера:

Цитата

4.2.1 – Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

4.2.4 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - Мут до 60 минут.

Ваш вопрос, представленный на скриншоте, не является ни жалобой, ни запросом помощи - соответственно, я заблокировал Вам возможность написаний сообщений в чат. Какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением

Vladislav_Fedorow

Остались, репорт и нужен для вопроов администрации, в противном случае вы просто могли сделать предупреждение "оффтоп 1/2", а не сразу выдавать мут, а вдруг я новенький игрок на данном сервере, и вы выдаëте мут, какое мнение пойдëт у игрока о данном проекте? Правильно - отрицательное, сами же портите проект...

Изменено пользователем Vladislav_Fedorow

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Репорт создан не для подобных вопросов (расспрашивать личности каждого), а создан для помощи игрокам. 
В нашем случае наказание выдано верно. 
Касаемо...

1 час назад, Vladislav_Fedorow сказал:

в противном случае вы просто могли сделать предупреждение "оффтоп 1/2"

В пункте не сказано про предупреждение, следовательно любой offtop наказуем мутом. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Fedorow

Хорошо, вопросов больше не осталось! Тему закрываем!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...