Перейти к содержанию
𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

Жалоба на администратора Andrey_Richardson

Рекомендуемые сообщения

𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм администратора: Andrey_Richardson
3. Суть жалобы: Неверная выдача мута
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Z2YNhu9 
5. Примечания (дата, время и пр.): 17.10.2020  12:29:59

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь тем самым администратором, который выдал вам наказание. 
Наказание выдано согласно этому пункту ВПС: 

Спойлер

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени, в том числе и использование  "мусорных" или засоряющих чат биндов.

Наказание: бан чата на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк). Бан чата на 3 часа за сильный флуд. (Сильный флуд - бесконечный «поток Вашей фантазии»)

Все ваши фразы есть на скриншотах. 

Доказательства - https://imgur.com/a/reD0bfY
Вопросы? 

Поделиться сообщением

𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

Хорошо, вину свою признаю только насчёт только небольшого флуда, но где Вы тут  увидели "бесконечный поток моей фантазии"?

Ведь я только написал 3 строчки без особо длительного промежутка времени (1-2 сек), а другие строчки и вовсе писал с достаточно большим промежутком (10-30 секунд)

Вы должны были выдать мут только на час, но никак не на 3 часа!

Изменено пользователем 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Вы считаете подобное поведение игроков на мероприятии нормой? Я - нет. 
Все нарушения, касаемо чата на данном мероприятии, были наказаны  3-мя часами мута. 
Если кто-то и ведет себя некультурно - не стоит уподобляться данному примеру. 
Если вопросов более нет, ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ
6 минут назад, 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ сказал:

Хорошо, вину свою признаю только насчёт только небольшого флуда, но где Вы тут  увидели "бесконечный поток моей фантазии"?

Ведь я только написал 3 строчки без особо длительного промежутка времени (1-2 сек), а другие строчки и вовсе писал с достаточно большим промежутком (10-30 секунд)

Вы должны были выдать мут только на час, но никак не на 3 часа!

мой вопрос остаётся неизменным, где Вы тут  увидели "бесконечный поток моей фантазии"????

9 минут назад, Andrey_Richardson сказал:

Вы считаете подобное поведение игроков на мероприятии нормой? Я - нет. 
Все нарушения, касаемо чата на данном мероприятии, были наказаны  3-мя часами мута. 
Если кто-то и ведет себя некультурно - не стоит уподобляться данному примеру. 
Если вопросов более нет, ожидайте ответа старшей администрации. 

и да, где вы нашли правило, что на мероприятии все нарушения, которые связаны с чатом караются 3 часами мута? Я в ВПС такого не нашёл. Вы сами это правило придумали?

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson
57 минут назад, 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ сказал:

мой вопрос остаётся неизменным, где Вы тут  увидели "бесконечный поток моей фантазии"????

Я не делаю упор на какой-то поток фантазии. У вас было много сообщений, которые не несут смысла и просто засоряют чат.  Подобные сообщения не нужны в чате как и игрокам, так и администрации. 

59 минут назад, 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ сказал:

и да, где вы нашли правило, что на мероприятии все нарушения, которые связаны с чатом караются 3 часами мута? Я в ВПС такого не нашёл. Вы сами это правило придумали?

Наказание выдано согласно пункту ВПС. Мут дается в временных рамках от часа, до трех.  Я посчитал нужным выдать мут на 3 часа.

Поделиться сообщением

𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ

5.4 - "Flood". Отправка более трех одинаковых сообщений подряд за короткий промежуток времени т. е. по данной статье ВПС проходят только три мои строчки "Мусара лохи" (другие отправлял с большим промежутком времени, что не считается флудом), а в этой же статье чётко написано: " бан чата на 1 час за небольшой флуд (3 и более строк)". И где вы увидели в этом правиле, что за три строчки администратор имеет право выбирать наказание между 1 и 3 часов мута? Там же чётко написано, что 1 час мута, а не 3!

Поделиться сообщением

Andrey_Richardson

Я свой ответ дал, не вижу более смысла объяснять еще что-то, так как в предыдущих моих сообщениях ход моих действий описан и понятен. 
Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Администратор выдал Вам верное наказание, но нужно было дополнить причину мута: флуд+оскорбление.

Не вижу здесь нарушения со стороны администратора. Вы профлудили, а до этого также некрасиво отзывались о скине спонсоров и людей, которые проводили мероприятие.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...