Перейти к содержанию
Kevin_Mayorov

Биография Степана Лафлорри

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Mayorov

download_11.gif

Имя: Степан
Фамилия: Лафлорри

Национальность, расовая принадлежность: Русский, Европеоидная раса
День рождения: 28.07.1990
Место жительства: г.Волчанск
Родители: Ольга Павлова, Олег Павлов
Образование: Высшее юридическое

Семейное положение: В активном поиске

Внешность: Высокий и стройный, светлые волосы, голубые глаза
Рост: 176 см
Характер: Добрый, однако вспыльчивый и справедливый.

Хобби: Автомобили.
download_12.gif

Степан родился в г.Приволжск, в довольно состоятельной семье. Родители с детства Степану покупали игрушечные автомобили, он очень увлекался машинками и любил играть с ними. В 3 года Степан пошёл в детский сад г.Приволжска №10, там он выучил цифры от 1 до 20, а так же научился красиво рисовать.
В 6 лет Степан пошёл в подготовительный класс, успешно получив начальные знания, 1 сентября он пошёл в 1 класс. В 11 лет у Степана появились очень большие интересы к автомобилям. Постоянно помогал Папе чинить семейный автомобиль, тем самым у него появилась своя мечта о собственном автомобиле.

download_10.gif

Школу Степан закончил отличником, получив Красный Диплом. Степан поступил в Приволжский Юридический Университет, где изучил правоохранительную деятельность. После окончания обучения, Степан получил высшее юридическое образование.
После Университета, Степан добровольно пошёл в Военкомат, что бы пойти на срочную службу. Получив повестку, на следующий день Степан вернулся в военкомат, где его успешно взяли на срочную службу в Воинскую Часть №1027.
Успешно отслужив 2 года, Степан получил Военный Билет и отправился в родной город, где обрадовал Родителей его неожиданным появлением.
Когда Степан пришёл домой, Папа позвал его в комнату, что бы вручить ключи от его новой машины "ВАЗ 2107". Степан был очень рад этому подарку, у него ещё больше вырос интерес к автомобилям.

download_14.gif

После Армии Степан пошёл в Автошколу, где отучился 6 месяцев и получил водительские права. Степан работать в ГИБДД г.Приволжск, куда поступил на звание Старшины. После года службы, он получил звание Прапорщика.Накопив немного денег, Степан продал свою машину другу. А себе купил SKODA Octavia.
Через 2 года Степан получил погоны Подполковника, а через недолгий срок погоны Полковника.
download_13.gif

Сегодня Степан уже не работает в гос.структурах, он решил уйти в отставку. Он уже накопил себе на новенький Mercedes-Benz AMG GT63, на котором он очень любит путешествовать по разным городам и странам.  Благодаря работы в гос.структурах он получил очень много денег, на которые может прожить всю оставшуюся жизнь. Совсем недавно он купил новый дом в г.Волчанск, где сделал очень красивый ремонт.
В данный момент Степан развивает свою Организацию "ООО Под Ключ".

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Красота.
i?id=82ce1cb8e6ad885450fc5d3923e5d9b4&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...