Перейти к содержанию
Brain_Gromov

Обжалование наказания от администратора Valerly_Fur

Рекомендуемые сообщения

Brain_Gromov

1. Ваш никнейм: Brain_Gromov
2. Никнейм администратора: Valerly_Fur
3. Суть жалобы: Уход от РП, ушел с места ДТП как я понял в меня влетел полицейский (по пингу) я этого не заметил и уехал пришел бан на 3 дня. Только тогла когда я уже был возле азино а дтп произошло в приве возле банка прошу обжалование.Я очень сильную люблю данный проект и хочу на нем играть! Расмотрите чательно данное обжалование.
4. Доказательства: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fyapx.ru%2Fv%2FJN8zM
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 17:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Brain_Gromov
нашел ник админа

Поделиться сообщением

Valeriy_Fur

Здравствуйте. Вы были забанены мной на 3 дня за нарушение пункта 6.19 ВПС

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Доказательства вашего нарушений - 

У Вас была полицейская погоня, вы ехали от полиции, но на 0:48 на вашем пути встречается дальнобойщик, в которого вы влетаете на большой скорости. Вместо каких-то РП действий (отыгрывание потери сознания, каких-нибудь травм или быстро разбирательства с водителем дальнобоя) вы просто уезжаете и продолжаете погоню.

Решение оставляю за старшей администрацией. 

Поделиться сообщением

Brain_Gromov

Да я все понимаю я виновен в той ситуции с дальнобоем прошу извинить меня искрини прошу прощения и больше такого не повторить от ныне все рп будут отыгранны и не будет таких глупостей как данное отключение на 3 дня

Поделиться сообщением

Brain_Gromov
1 час назад, Brain_Gromov сказал:

Да я все понимаю я виновен в той ситуции с дальнобоем прошу извинить меня искрини прошу прощения и больше такого не повторить от ныне все рп будут отыгранны и не будет таких глупостей как данное отключение на 3 дня

ПРОШУ простить меня я очень хочу получить разбан и отыгравать все РП

Поделиться сообщением

Brain_Gromov

Прошу расмотрение данного обжалование ЗГА

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Так как ДТП произошло во время погони, считаю невозможным отыгрывать еще одно РП взаимодействие помимо погони. 

Отправлены на разбан. В следующий раз будьте внимательнее. 

В выплате компенсации отказано ввиду наличия факта нарушения. 

Ожидайте разбана в ближайшие минуты. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...