Перейти к содержанию
Salazar_Pokrovskiy

Обжалование наказания от администратора Matvey_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Salazar_Pokrovskiy

1. Ваш никнейм: Salazar_Nevskiy

2. Никнейм администратора: Matvey_Romanov

3. Суть жалобы: Был забанен за уход с места ДТП. На видео предоставленном в жалобе на меня видно

, что данный гражданин стоял на дороге без аварийки ,я признаю что был не прав когда уехал с места дтп, но все же я не мог чисто физически уйти от столкновения на скорости 120. Прошу меня простить и сократить немного срок бана, вину признаю, надеюсь на ваше понимание. Хотел еще добавить, как вы могли принять видео в жалобе на меня без тайм штампа.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JN3XJ

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-17 в 23:50

6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: нет

Изменено пользователем Salazar_Pokrovskiy

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Наказание выдано администратором Severine_Tuyarova

Ожидайте ответа администратора

Поделиться сообщением

Severine_Tuyarova

Здравствуйте.
Были наказаны по следующей жалобе (№994):

По следующему пункту ВПС:

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

На видеоролике пострадавшего видно, как у Вас с дальнобойщиком произошло ДТП, но после столкновения, Вы уехали, за что и были наказаны.
С

13 часов назад, Salazar_Pokrovskiy сказал:

что данный гражданин стоял на дороге без аварийки

В любом случае, Вы могли объехать дальнобойщика, не ехав бы так быстро. В данной ситуации, аварийная сигнализация игрока или её отсутствие не играют роли в ДТП. Факт того, что у Вас было столкновение - есть. 

но все же я не мог чисто физически уйти от столкновения на скорости 120.

На видеоролике я вижу, как Вы немного отъехали рикошетом, но в дальнейшем намеренно поехали дальше по дороге. То, что Вы заведомо не хотели столкновение, не дает вам права уходить с места ДТП. 

Хотел еще добавить, как вы могли принять видео в жалобе на меня без тайм штампа.

Таймштамп присутствует над игровым худом.
eh_Fl0PON6U.jpg

Ожидайте окончательный вердикт от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Salazar_Pokrovskiy

Понял, ожидаю 

И тоесть это нормально стоять на полосе, а не хотя бы на обочине. Тогда возможно я бы смог избежать дтп

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый день.

Наказаны были за то, что уехали с места ДТП.

Да игрок не должен был стоять на полосе, а встать на обочину, но он не ушёл с места ДТП, а остался ждать. Вы же просто уехали, будто ничего не было.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...