Перейти к содержанию
Elizabet Grey

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton

Рекомендуемые сообщения

Elizabet Grey

1. Ваш никнейм: Elizabet_Grey
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton
3. Суть: Мы были в компании друзей,ждали пока многие выйдут из больницы,и пока мы ждали парни смеялись и били друг другу машины,тут задается вопрос,почему за дм кар они небыли наказаны,а за то что я один раз машиной проехалась по человеку мне дали 7 дней?попрошу мне объяснить,я понимаю что я нарушила,но почему раз вы следили не наказали всех,и почему за такое мелкое нарушение на неделю?попрошу разбанить меня или сократить срок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/A1o672eeaCU
5. Дата и время бана: 2020-10-17 в 01:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Скриншот окна блокировки предоставьте 

Поделиться сообщением

Elizabet Grey

SH1QWtqUCG4.jpg

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

1 - я не видел всей ситуации полностью, посему наказать их за DMcar не мог, могла быть ранняя предистория. А на DM вашего автомобиля была IC причина - Вы сбили человека. 

2 - проехались Вы по человеку не один раз, а два, лгать тут не надо. DB - нарушение жесткое. В пункте правил сервера  фиксированный срок блокировки. 

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Смысла в предоставлении доказательств не вижу, тк Вы сами скинули видео. 
Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением

Elizabet Grey

там было один раз а не два,и это было не умышленно

вот вам полное видео,теперь скажите мне пожалуйста,где было два раза?когда это было один раз,и то я не хотела,он в мою сторону побежал в этот момент и получилось что прыгнул под колёса,жду ответа

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Я сегодня днём или вечером скину видеоролик, на котором будет видно, как Вы сбили человека два раза. Сказки про ненамеренность своих действий можете рассказать кому-то другому. 

Поделиться сообщением

Elizabet Grey

Как я могла сбить два раза если на моём видео прекрасно видно что это было один раз!!!! 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

На ваших же доказательствах видно, как вы пытались спровоцировать игрока с помощью PG на DB себя, а после два раза намеренно задавили другого игрока. Да, именно два раза, первый у вас не получился из-за синхронизации, а второй был контрольный, но у остальных игроков, в том числе и у администратора, было видно как вы совершили 2 намеренных раза. Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Elizabet Grey

Почему наказали только меня? 

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Если Вы говорите о ситуации с DMcar’ом, то я ответил выше. Процитирую: 

Цитата

1 - я не видел всей ситуации полностью, посему наказать их за DMcar не мог, могла быть ранняя предистория. А на DM вашего автомобиля была IC причина - Вы сбили человека. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Да, вопрос интересный. Сейчас принял решение забанить еще Evgeniy_Shevchenko за DB по отношению к вам.

Цитата

Почему наказали только меня? 

Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...