Перейти к содержанию
Anhel_Baron

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Anhel_Baron

1. Ваш никнейм: Anhel_Baron
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Считаю, что данный администратор некомпетентен как следящий. Т.е лидер может не знать как работает МВД и с ним просто поговорим? По словам лидера старший состав приравнен к специальным подразделениям. Весело выходит, какой-то сотрудник, что только и делает что читает лекции и делает тренировки новобранцам стал равен тому же СОБРу. p.s опубликую жалобу и основную часть напишу 2 сообщением.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/288007-gibdd-m-yaroslav_korneev/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00

1) Лидер показал полное не знание ФзОП и Должностной Инструкции Сотрудника Полиции.
2) Данного лидера надо во-первых наказать за не знание. Во-вторых проверить на знание всех уставных документов МВД.
3) Так как данного администратора считаю не компетентным для работы в МВД ожидаю ответ от ГС за фракциями и ГА.
Почему? Да потому что блатить тут не нужно. 
Идем далее. Данный следящий (возможно и второй тоже) даже не может следить за своими лидерами. Чтобы не писать очень много жалоб распишу все тут.
1) ГИБДД Мирного: В форумном разделе ГИБДД М есть раздел с МБ (Мото Бат). Далее. В списке сотрудников есть МБ и СР (Спец Рота). Но раздела со СР нету. Хотя в Приволжске лидер Султанов такой раздел сделал.

ФзОП

Статья 6. Права полиции

3) патрулировать населенные пункты и общественные места, при этом не пресекая границ работы департамента. Исключением может быть запланированное мероприятие, погоня за преступником или наличие специального подразделения в филиале;

Т.е в городе Мирный не зарегистрировано (по форуму) официально Спец Подразделение. Хотя в нем есть сотрудники и они выполняют свои обязанности.

2) ГИБДД Невского аналогичная ситауция.

3) ГИБДД Приволжска. Тут все идеально, как и должно быть.

Спойлер

4.2 - Лидер фракции обязан в течение двух-трёх дней после назначения оформить форумный раздел фракции. Исключительные случаи обговариваются с главным следящим за структурой. [Предупреждение]

В данном случае разделы про спец подразделения так и не появились.

Напомню, дабы не писать 2 жалобы на лидера, +1 на следящего уместил все в одну. 

Поделиться сообщением

Jack_Brown

1 - лидер итак наказан разъяснительной беседой по данному моменту, прошу заметить на первый раз. В случае повторных или систематических нарушений - лидер будет наказывать более серьёзно, вплоть до снятия со своего поста. Аналогичный ответ я Вам давал в жалобе на лидера

Цитата

С лидером будет проведена профилактическая беседа на первый раз. В последствии, при повторных или же при систематическом проявлении незнания правил - лидер будет наказываться уже дисциплинарными взысканиями. 

2 - ответ в первом пункте.
3 - если Вы считаете, что в ситуациях, когда есть незначительные нарушения, незначительный проступок- нужно наказывать по всей строгости, то я так не считаю. Никто никого не блатит. От этого попросту нет выгоды и какого-либо профита. Такими действий можно привести состояние во фракции - в нестабильную и попросту вывести её из строя, чего не стоит и не нужно допускать. К примеру, недавно во фракции ГИБДД Мирного был лидер Александр Русских, который был снят досрочно ввиду сложившихся обстоятельств. Если бы на моём месте оказался какой-то незаинтересованный человек, он мог попросту забить на проблему лидера и дотащить его до конца срока, тем самым усугубив, дестабилизировав работу во фракции. Если же я вижу, что лидер пытается привнести что-то во фракцию, улучшить ситуацию в ней - не считаю верным сразу же привлекать к наказаниям за несерьёзные провинности, ситуация в которых может быть исправима беседа. Ибо же если за несерьёзные провинности наказывать по самой строгости, то такими действиями можно попросту отрубить желание у лидера к работе, и тем самым, опять же, привести фракцию в упадок. Если же за лидером замечаются серьёзные и достаточно крупные провинности, либо же систематическое проявление несерьёзных провинности - то в таком случае он привлекается к ответственности, то есть к наказаниям. 
Также за работу лидеров, за работу фракций - я отвечаю на прямую, ибо я являюсь ГС за ГИБДД. Но никак не косвенно, не избегая какой-либо ответственности за их работу. Ибо думаю итак логично.

Тема для сотрудников Спец.Роты не является обходимым и обязательным требованием при составлении форума. Форум должен быть оформлен аккуратно и информативно.
1 - В разделе ГИБДД Мирного есть тема для подразделения Спец.Роты, а именно где сотрудники данного подразделения оставляют свои рапорта на повышение. Ссылка на данную тему- клик
2 - В разделе ГИБДД Невского есть тема для подразделения Спец.Роты, а именно где сотрудники могут изучить информацию о подразделении, просмотреть нормативы, оставить рапорт. Ссылку на данную тему - клик.
3 - В разделе ГИБДД Приволжск есть тема для подразделения Спец.Батальона, а именно где сотрудники могут изучить информацию о подразделении, просмотреть нормативы, оставить рапорт. Ссылка на данную тему - клик.
Если лидер написал тему специально под каждое подразделение (где есть подробная информация об подразделении и так далее, как в Приволжске, к примеру) - то его можно за это похвалить. Если же такой темы нет - значит лидер счёл нужным её не составлять.  

Как таковым спец.подразделением является мотоциклетный батальон, тоесть мотобатальон (В случае с ГУВД - СОБР/ОМОН), положение которого, как положение спец.подразделение закреплено в Федеральном Законе о Полиции, а именно в части 7 статьи 20 главы 7.  

Цитата

Глава 7. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Статья 19. Положение о работе специальных подразделений «ОМОН» и «СОБР» 

11. Сотрудники ОМОН уполномочены покидать границы работы филиала.

Статья 20. Положение о работе специального подразделения «Мотобатальон»

7. Сотрудники мотобата уполномочены покидать границы работы филиала.

Все темы форумного раздела ГИБДД чётко проверяются мною, в случае наличия недочётов - происходит некая процедура, в ходе которой устраняются все недочёты. 

Поделиться сообщением

Anhel_Baron

Если бы я считал, что простой беседы хватит я бы не писал жалобу. Лидер не знает как устроена его фракция. Он на полном серьезе говорит, что СС также могут покидать ГРО. Это бред. Потому данная жалоба и написана. Ибо считаю, что беседой ничего не решишь.

2) По ГИБДД Мирного. Тема для повышения есть. А темы в которой пишется, что такое подразделение вообще есть нету. Странно.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

1 - Человеку свойственно ошибаться на основе неверно воспринятого текста, смысла и так далее. В данном случае, как такового серьёзного проступка я лично не замечаю, как я говорил ранее. Если были бы проявления грубого, серьёзного, неоднократного, систематического и тому подобных незнаний нормативно-уставных документов, то в таком случае верным и нужным привлечь к ответственности. Но так как в нашей ситуации, не столь серьёзный проступок, то можно обойтись такой мерой наказания, как мерой разъяснительной беседы. 
2 - Если данная тема должна быть в наличии - то лидеру будет дано соответствующее распоряжение, в последствии она будет создана. Соглашусь, что приятно смотреть на грамотно, красиво и информативно оформленную тему какого-либо подразделения, нежели на тему, которая не столь информативна и приятная на восприятие.  

Поделиться сообщением

Anhel_Baron

Ну раз все пошло по такому сценарию, то дайте установку оформить темы про спец подразделения там где этого нет. Про беседу с лидером, если при повторном нарушении уже будет предупреждение или выше тогда вопросов нет.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

1 - Если потребуется установить такое требование - оно будет установлено.
2 - Продублирую Вам мои ответы, связанные с частью последнего Вашего сообщения.
Часть Вашего сообщения -

21 час назад, Anhel_Baron сказал:

Про беседу с лидером, если при повторном нарушении уже будет предупреждение или выше тогда вопросов нет.

Мои ответы ранее по данному моменту -

В 17.10.2020 в 14:37, Jack_Brown сказал:

1 - лидер итак наказан разъяснительной беседой по данному моменту, прошу заметить на первый раз. В случае повторных или систематических нарушений - лидер будет наказывать более серьёзно, вплоть до снятия со своего поста. Аналогичный ответ я Вам давал в жалобе на лидера

Цитата

С лидером будет проведена профилактическая беседа на первый раз. В последствии, при повторных или же при систематическом проявлении незнания правил - лидер будет наказываться уже дисциплинарными взысканиями. 

22 часа назад, Jack_Brown сказал:

1 - Человеку свойственно ошибаться на основе неверно воспринятого текста, смысла и так далее. В данном случае, как такового серьёзного проступка я лично не замечаю, как я говорил ранее. Если были бы проявления грубого, серьёзного, неоднократного, систематического и тому подобных незнаний нормативно-уставных документов, то в таком случае верным и нужным привлечь к ответственности. Но так как в нашей ситуации, не столь серьёзный проступок, то можно обойтись такой мерой наказания, как мерой разъяснительной беседы. 

Поделиться сообщением

Anhel_Baron

Вопросов более нету. Всех благ.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Решено, закрыто. Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...