Перейти к содержанию
Maki_xD

Dmitriy_Shenk

Рекомендуемые сообщения

Maki_xD

1. Ваш никнейм: Egor_Pervyi
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Shenk
3. Суть: Доброго времени суток. Для начала, почему мою жалобу закрыли, когда у меня есть вопрос к администратору? И так. буду краток. Если полицейский НЕ разбил бронестекло, то он вытащил и арестовал меня сквозь стекло - 6.16 – [nonRP сотрудник] Если полицейский разбил бронестекло класса B5 (которое выдерживает 3 прямых попадания из АК-47) резиновой дубинкой (как Вы посчитали верным), то у полицейского нечеловеческая сила - 6.8 – [PG]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/288784-frakciya-guvd-zhaloba-na-alexandr_armani-nicola_miller/
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 18:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Сразу приступим к разбору ситуации.

Как я понял - сама суть жалобы заключается в том что сотрудник разбил стекло машины(по вашим отыгровкам бронированное), но система нашей игры такова, что бронированных стёкол у нас нет, только обычные. Исходя из этого сотрудник выбил ваше обычное стекло и продолжил РП ситуацию. Я думаю исходя из моего краткого ответа - ситуация ясна.

Если есть ещё какие-то вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Maki_xD
12 минут назад, Dmitriy_Shenk сказал:

Если есть ещё какие-то вопросы - задавайте.

Да, Где прописано вот это:

12 минут назад, Dmitriy_Shenk сказал:

система нашей игры такова, что бронированных стёкол у нас нет

Поделиться сообщением

Anubis Greiss

Доброго времени суток.
У нас на проекте бронированных стекол нет, есть только тонировка, то есть вывод что стекло бронированным быть не может.
Приведу пример вам.
По вашему если я отыграю что у меня персонаж в фулл экипировке и его нельзя никак убить, у меня будут привилегии?
Про бронь - стекло и писать не надо, его на проекте нет, то есть и в принципе в игре не существует.
Вы ошибаетесь, вы могли написать что на окнах тонировка, но никак не бронь- стекло.

Поделиться сообщением

Maki_xD

Добрый день.

Ну во-первых где это прописано, что нельзя ? Я достаточно хорошо знаю ВПС и в голову приходит только PG. 
Ну, а во-вторых, с чего вы решили, что в полной амуниции вы становитесь неуязвимым? Ваши слова, до Богу в уши. 

В-третьих, я могу отыграть, что вставил новое стекло :)

PS, вся военная техника тоже без брони получается? Пойду попробую пистолетом прострелить, или дубинкой резиновой.

Поделиться сообщением

Anubis Greiss

Зачем прописывать то, чего нет?
На проекте нет функции с бронирование стекол, то есть вы никак не могли забронировать себе стекло/ автомобиль.
Вы приводите очень странный пример, у МО танки, это Бронетехника, это техника, это не ЛТС.
Хорошо, поступим по другому, предоставьте док-ва того, как и где вы забронировали свой автомобиль.

Поделиться сообщением

Maki_xD
54 минуты назад, Anubis Greiss сказал:

Зачем прописывать то, чего нет?

Вы только что подтвердили отсутствие бронировки в МТА Провинция. Это означает что и вся ваша техника МО так же не имеет брони.

56 минут назад, Anubis Greiss сказал:

На проекте нет функции с бронирование стекол, то есть вы никак не могли забронировать себе стекло/ автомобиль.

На проекте много каких нет функций, но это не говорит о том что их отыгрывать нельзя.

1 час назад, Anubis Greiss сказал:

Вы приводите очень странный пример, у МО танки, это Бронетехника, это техника, это не ЛТС.

Странный здесь Вы. Вы говорите об отсутствии брони, но при этом у Вас бронированная военная техника. Чтоб Вы знали, на Ваших тиграх то же стоят броне стекла, а так как Вы говорите, что на проекте нет функции бронестекла, значит любой игрок может выбить стекло, открыть дверь, выкинуть водителя из-за руля и уехать на нем.

1 час назад, Anubis Greiss сказал:

Хорошо, поступим по другому, предоставьте док-ва того, как и где вы забронировали свой автомобиль.

сразу после того, как Вы предоставите свои доказательства, как и где бронировались стекла Тигра. Как и где производилась дубинка. Как и где производились наручник. Как и где производились и устанавливались "маяки" на машины МВД. Продолжать ?

Понимаешь в чем ваша проблема (администрации), у вас есть проект. Role Play - Ролевая Игра. Это означает, что игрок проживает жизнь персонажа за которого играет. У вас есть РП биографии, гос.структуры и тд., НО у вас нет этого... Весь ваш РП проект сошел на МГ в чате, по факту это.... просто чат (не буду говорить из-за рекламы), а ваши РП отыгровки сошли на нажатие 2-3 клавиш с биндами.

А знаешь почему все к этому пришло?

У вас два края:

1й это не реально, не бывает так в жизни, так в реале не делают - и получают бан на 5 дней да nonRP, уход от RP и тд.

2й на проекте нет такой функции, это не фул РП, и вообще это как-то сложно, нам это не подходит.

И скорее всего ваша администрация будет визжать в дискордах, группах и тд, о том что у вас есть RP, вы ошибаетесь. Блок пост или собес, это ваш потолок.

Если вам что-то не понятно, узнайте РП путем. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Anubis Greiss

Передано ГА, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Отыгровки, которые перетягивают RolePlay ситуации на сервере запрещены и наказуемы, следовательно полицейский мог спокойно проигнорировать подобную отыгровку. 
Жалоба рассмотрена верно.

Поделиться сообщением

Maki_xD

Хахахаххахахаха 

Андрюша, ты ВПС изменил только вчера!!!! Смотри дату жалобы!!! Хахахаххаха ты пздц

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Принуждение к RolePlay процессу и раньше было запрещено, если вы не знали, только оно считалось, как неверное использование команд /me /do /try. Пункт 5.7 ВПС, к слову.

Поделиться сообщением

Maki_xD

Обиделся что ли ?  хахахахха как тебя уважать после этого ?  ведешь себя как ребенок, хотя ты и есть ребенок. 

Держу в курсе у твоего тигра то же нет брони.  хахахахах 

пишешь мне бредовые отыгровки, ты сам то знаешь свой впс ? Бредовые отыгровки будут когда я отыграю что у меня машина летает, а это нормальные отыгровки. Какой ты ГА, если сам своих правел не знаешь ? 

Хотя теперь понятно, почему такая администрация слабая. Рыба гниет с головы. 

Иди учи свой ВПС, обиженка хахахаха

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Форумный аккаунт заблокирован. Жалоба рассмотрена верно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...