Перейти к содержанию
Форумная тварь

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Форумная тварь

1. Ваш никнейм: Alexandr_Galoperidolov
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: Мы с новыми знакомыми катались, вследствие чего произошло ДТП, начались разборки. Так как я немножко отлучился дабы починить своё т/с суть драки я не понял, и не вмешивался до последнего, пока не понял что если не вмешаюсь, то ребятам (а именно David_Sladkiy и Enoch_Thompson) скоро придёт конец. Вмешавшись, я случайным ударом вырубил Enoch_Thompson, вследствие чего и получил наказание за ДМ, хотя это была простая помощь в очень сложном и неравном бою, прошу пересмотра моего наказания, так как я случайным образом вырубил одного из людей которым я "помог"(даже не оппонента).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/3J7xLUV6M9I
5. Дата и время бана: 2020-10-17 в 00:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Форумная тварь
мелкое редактирование

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
Наказание получили за нарушение пункта 6.5 ВПС
Выделю два основных момента

Спойлер

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

По требованию старшей администрации предоставлю доказательства той ситуации.

Изменено пользователем Alexander_Gasanov

Поделиться сообщением

Форумная тварь

Хотелось бы поинтересоваться, на каком основании, вы выдавали наказания(просто интересно, почему мне выдали бан 5 дней за то что я случайно вырубил человека, а игроку который намеренно забил 1-го человека а второго довёл до такого состояния, что я вырубил его с одного удара, вы выдали 3 дня бана).

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Второй участник инцидента получил блокировку за другой пункт, который будет указан ниже.

Спойлер

6.5.1 - Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке / намеренный снос полоски HP до минимального значения, не имея на то IC причины. [Ban 3 дня] 

Ваш персонаж не может колотить всех подряд, ибо ему так захотелось. Даже для драки должна быть весомая IC причина, которую вы сможете четко и ясно обосновать администрации.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Посмотрел доказательства со стороны администратора. Вы очень долго наблюдали за дракой и видели, что HP у одного из участника конфликта очень низкое, но вы решили все-таки вмешаться. Убили вы действительно случайно, но в этом есть ваша вина, поэтому мы сократим вам блокировку до трех дней. Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Форумная тварь

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Хорошо, тогда жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...