Перейти к содержанию
Alvin

Жалоба на Thomas_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Alvin

1. Ваш никнейм: Alvin_Seville
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи:  Thomas_Volkov
3. Суть: Работал инкассатором. Проехав перекресток, заметил, как автомобиль, остановившийся на запрещающий сигнал светофора, погнался за мной. Немного дальше, к этой машине, присоединилась ещё одна. Все бы ничего... Совершенно "нормальное и обычное" ограбление. Однако, игрок под ником Thomas_Volkov - протаранил инкассаторский автомобиль, задним ходом, из-за чего он перевернулся.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VI4Vqy5oTwg?t=24

Изменено пользователем Alvin
Подправил

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

🚂Thomas_Volkov🚂

Доброго времени суток, уважаемый Alvin_Seville! Я не считаю, что с моей стороны был таран, потому что сама моделька Range Rover SVAutobiography довольна крепкая и тяжёлая. Готов выплатить компенсацию на ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением

Alvin

Здравствуйте, Thomas_Volkov. Значит это был "пинг"? Очень странно. Все таки на видео-записи видно, как Ваша машина, вписывается в газельку. Я конечно не исключаю, что Вы это сделали не специально. Надеюсь, что мои напарники (и администрация) не будут против... Достаточного простого человеческого извинения и в будущем не повторять такие ошибки. Более мне ничего не надо. 

Поделиться сообщением

🚂Thomas_Volkov🚂

Доброго времени суток! Получилось случайно это ситуация. При такой движухе, особо тяжело, что-то контролировать и тем более у нас есть временное ограничение на ограбление.  Боялись не успеть, так что прошу прощение за такое не удобство. 

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

День добрый, с лидером будет проведена беседа. 
Думаю вопросов у вас не осталось.  Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...