Перейти к содержанию
Konstantin_Shmatko

Обжалование наказания от администратора Sentiel_Baron

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Shmatko

1. Ваш никнейм: Konstantin_Shmatko
2. Никнейм администратора: Sentiel_Baron
3. Суть: Прилетел бан за "Игнор дорожного полотна при погоне", во время погони не съезжал с дороги, за исключением когда потерял управление с пробитым колесом, за что прилетел бан, прошу объяснить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mFdvCF8SH2w&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2020-10-16 в 21:41
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Konstantin_Shmatko

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Добрый вечер, я администратор Sentiel Baron, по наводке которого был выдан бан.

Измените пожалуйста заголовок и второй пункт темы на мое имя.

С уважением администратор 2-го сервера, Sentiel Baron.

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

Добрый вечер, изменил

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Вот доказательства вашего нарушения пункта 7.1.5 внутренних правил второго сервера MTA Province.

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

*Кликабельно*

А также на ваших же доказательствах видно нарушение пункта 6.7 внутренних правил второго сервера MTA Province. Со 2-ой минуты вашего видеоролика.

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

Если у вас остались еще какие-то вопросы по данному наказанию, с удовольствием на них отвечу.

Изменено пользователем Sentiel_Baron

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

1. Я не уходил от погони игнорируя порожное полотно, выезд за пределы дороги и уход по ней, 2 разных вещи. И считаю что это не является достаточным наказанием для 5 дневного бана. Если Вы считаете что данное преступление заслуживает бана, то давайте банить пол сервера за каждый проступок, включаю самих сотрудников полиции.
2. 

6 минут назад, Sentiel_Baron сказал:

Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

в момент BH погони за мной уже не было, следовательно наказания по этому пункту быть не может, так как правил нарушено не было

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

1. В данной погоне сотрудники полиции не покидали пределы дорожного полотна специально, в отличии от вас, а вы же не помещаясь во время своих кружений, просто наплевав на все, поехали вне дорожного полотна. В данном случае, это дало вам преимущество при погоне.

2. Погоня не завершилась если не прошло 5 минут с момента последнего контакта игрока с сотрудниками полиции, соответственно и БХшить было нельзя.

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

1. Если вчитаться в пункт 7.1.5, то там присутствует такая фраза как 

1 час назад, Sentiel_Baron сказал:

Уход на личном транспорте от погони

Но я не находился в личном транспортном средстве, данный грузовик мне не принадлежал, соответственно я не могу быть наказан по данному пункту и прошу освободить меня от наказания

2. В пункте 6.7 так же не указано, какое время должно пройти с момента окончания погони, а значит что bh я могу пользоваться как только я удостоверился в прекращении погони, и считаю что наказан не обоснованно. 

Либо предъявите мне пункты правил где описаны мои правонарушения, либо требуя освободить меня от наказания

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

Будем ждать пока бан закончится или мне наконец кто нибудь ответит?

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

Прошу связаться со мной главного администратора, либо его заместителя, так как администратор Sentiel_Baron игнорирует данную тему

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Добрый вечер, у администратора есть 24 часа на ответ, я вас не игнорировал, но у меня также как и у всех людей есть свои дела.
Да согласен в пункте 7.1.5 написано именно про личный транспорт, но не значет же это что используя рабочий или общественный транспорт игрок может напрочь игнорировать данное правило. Мне кажется что нет.
Касательно освобождения вас от наказания:

Цитата

Либо предъявите мне пункты правил где описаны мои правонарушения, либо требуя освободить меня от наказания

заблокированы вы были лишь за игнорирование дорожного полотна при погоне. Так что я считаю что наказание было выдано верно, соответственно освобождать от наказания вас не нужно.

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko
6 минут назад, Sentiel_Baron сказал:

Да согласен в пункте 7.1.5 написано именно про личный транспорт, но не значет же это что используя рабочий или общественный транспорт игрок может напрочь игнорировать данное правило. Мне кажется что нет.

Именно это оно и означает, или вы хотите сказать что можно использовать только часть правила, а на остальное закрыть глаза? В таком случае предлагают закрыть глаза на вторую часть пункта. С наказанием не согласен. Пункт 7.1.5 по которому было предъявлено обвинение не соответствует данному случаю. 

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

В таком случае будем ожидать ответа от главного администратора, который и написал данное правило, так как наш с вами спор ни к чему не приведёт. Также он ответит вам было ли наказание правомерным или же нет.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Жалоба передана Главному Администратору.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

К ночи дам ответ в теме. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения, не смог дать ответ. 

Касательно пункта - это исключительно моя вина, эта проблема будет исправлена в ближайшее время. Но тогда вас следовало наказать за использование рабочего транспорта в личных целях, ибо он предназначен для перевозки грузов, а вы же пытались скрыться на нем от погони. 

На данный момент ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Konstantin_Shmatko

Благодарю

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Ситуация решена, жалобу тогда закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...